Жизненный

Школа — это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы.
Роберт Грин Ингерсолл

Ответы
Валентина А.

И в свете последних событий, идет процесс объединения нескольких образовательных учреждений((((

Жизненный

каких?

Валентина А.

что каких

Жизненный

нескольких образовательных учреждений((((

Валентина А.

неск. школ и д.сад

Св
Светлана

Я соглашусь - не люблю школу... Самое ужасное время в моей жизни

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Лилия Моргунова

Прикольно. А в Вашей школе так же?

Жизненный

вся система так устроена... речь идет не о взаимном отношении учителя к ученику или на оборот... люди дае хорошие являются рабами этой гипотезе...

Лилия Моргунова

Поэтому я работаю не в системе, а сама по себе. Репетитор.

Жизненный

хороший способ давать знания. вот бы свергнуть всю систему образования и научиться брать уроки у жизни всей семьей, без рвачейных посредников... скоро это и произойдет, люди проснутся от этой прививки..

Лилия Моргунова

Хорошо бы побыстрее.

Александр Третьяков

давно было, запамятовал уже..

Lady Winter 🇷🇺

А вот это очень точно!!!

** Виктория**

Штожэделать?

Жизненный

это один из спектров.. я вам привел только один пример.. этих примеров очень много.. это касается литературы, философии, религии, правоведения, да та же методика обучения письму... определять способности ребенка по его каллиграфическим способностям.. а за тем отбивать желание учиться, требуя сверх его сил..

** Виктория**

Всё возможно, но всё идет из семьи, за вас никто не научит и не просветит. Мои знакомые несколько семей перешли на домашнее обучение, займитесь и вы. Никто не запрещает это сейчас

Жизненный

да.. конечно.. спасибо за совет.

** Виктория**

Удачи вам

Жизненный

спасибо и вам.