Андрей Славницкий

Почему, если мужчина считает, что он марсианин или Наполеон, то его лечат, а если считает что он женщина, то его права защищают?

Ответы
Антонида Ивашкина

Первое - это болезнь. А второе - физиологические особенности. Часто - врожденные

Андрей Славницкий

Врядли могу с этим согласится...

Нина Син

Хромосомы не так сработали.

Нурия Шагабиева

его тоже лечат сначала

***@ Кристина Антипьева @***

Политика

Андрей Славницкий

Да какая политика?!голубятня какая то.А детей по их мнению кто должен рожать? И кто им разрешает усыновлять детей с их больным и восполенным гипофизом?!?!?