Ма
Машынька

День рождения завтра у дорогого человечка... Ну вот... Поздравление Путина заказала, стихов прикольных понапридумывала, шары на пятый этаж в окно запустим... Что еще можно придумать?

Ответы
Юрий

несколько лет назад обиженные малолетки решили прикольнуться и типа наказать, что их не пригласили. Позвонили в дверь и кинули что то подожжённое. Результат - один труп.

Ма
Машынька

У нас праздник завтра.. Не надо негатива...

Юрий

понял. не мешаюсь. Ну, вы там, на всякий случай, технику безопасности соблюдайте.

Ма
Машынька

Обязательно!))) Мы не будем кидаца)))

Юрий

👍🙂

Юр
Юрил

На послезавтра..с утра...Праздничную баночку рассольчика ....С бантиком ...😉

Ма
Машынька

И капустки квашеной.. ведёрко) Десятилитровое... А чо.. пусть кушает!)

Юр
Юрил

Вооот ..Знаешь же ...😉😊

Леонид Писанов

ничего придумывать не надо- будь собой и иди к ниму, если он тебе так дорог)

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Валерий

...добавьте к этому "акт с похищением"...и он этого не забудит))))

Ма
Машынька

Она ни хочит похищацца!)) Категорически!)

Валерий

....её не нужно спрашивать!

Жн
Жнец-Чтец

Салют с фейерверками...Правда их сейчас наверное не продают..

Ма
Машынька

Да отгуляли уже)) Вчера))) Все клёва было)))

Жн
Жнец-Чтец

Ерунда, можно еще дальше продолжить...Главное чтобы желание было, и деньги не кончились..

Ма
Машынька

Все в меру хорошо))) Я больше не могуууу))) И так с шампанским перебор))))))))))))

Жн
Жнец-Чтец

Согласен+Сочувствую..Да шампанское сильно штормит голову.🤪

Леонид Р

если очень дорогой, то еще можно ограбление организовать.

Леонид Р

сковородкой можно, она оглушит. а крови не будет. значит не кровожадная

Ма
Машынька

🤣 ДОБРАЯ Я! (голосом Нонны Мордюковой))))))))

Леонид Р

да, да особенно доброта просматривается через сковороду. прям так и лезет со всех щелей

Ма
Машынька

Ну я жы аккуратно! Ласково!)))))))))))

Леонид Р

чтоб прическу не портить?

Ал
Алексей

Круто!!! После поздравления Путина ни чего уже не нужно!

Ма
Машынька

Ну почему? Мы ей еще волшебную палочку вручили и заставили орать рекс пэкс СЕКС!))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

)))) Сработала палочка?!))))

Ма
Машынька

Ой.. я постеснялась спрашивать... ))))))))))))))

Ал
Алексей

А здря!!! ))))) 🌹👍😀

Ма
Машынька

Да мое то дело, чтоб смешно было, а как уж там у них.. наверно без меня разберутся)) А то бы уже спросили)))

Ал
Алексей

))))) Молодец!))))

Vladimir Avramenko

Легкая доминация без страпона, будет счастлив до небес

Куанышбек Нурпейсов

А подарите внимание и поцелуй. Кто ценит, тот оценит

Lora

Ничего. Просто улыбайся, ты и есть подарок😊

Ма
Машынька

))) Ладно!)))

Ольга

Осталось автомобиль купить для подарка.

Ирина Кузякова

Путин,явно,лишний,.....это жене похороны

Ма
Машынька

А она любит Путина...Ну вот любит она его... И было очень забавно... Ровно в 3 часа... Звонок... мы как раз подарки дарили.. Она такая.. ой.. это Москва.. по работе... Трубку берёт и мы такие наблюдаем, как у неё глазки округляются))))))))))))) Было весело))))))))))))))))))))

Ирина Кузякова

Отлично......Я то за любой" кипишь".......Веселитесь ,ребята

Ма
Машынька

А еще я придумала магический обряд на исполнения желания. Выдали ей волшебную палочку и заставили трижды кричать РЕКС ПЭКС СЭКС!)))))))))))))))))) Ржалииииииииииии))))))))))))))))))))))))))

Ирина Кузякова

😅😅😅😅😅,а дальше?

Ма
Машынька

А еще , кроме основных подарков, дарили мелочняк, ну.. такой флэш моб устроили.. со смешными стихами... И после каждого подарка все вскакивали и пели ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ... и там были еще носки...И такой стих...
Я подарю тебе ни лифтик, ни труски.. Я подарю тебе волшебные носки! Скорее суй туда нагИ и к счастью весила биги!
И тут мы такие все вскакиваем и с очень серьёзными лицами танцуем синхронно и поем: Носи носки, носи носки, носи носки, они спасают от тоски.. и резко также с серьёзными лицами садимся... Тоже прикольно получилось)))

Ник Ци

С парашютом его выкинуть 👍😁😁😁

Ма
Машынька

Сестру? Мою? Да за что же?))))))))))) Помилосердствуйте! Она же.. хорошая!)))))))))))))))

Ник Ци

Значит, без парашюта! 😁 😁 😁 😉 КАЖДЫЙ мечтает прыгнуть с парашютом!

Александр

Закажи Путина...И Чубайса,до кучи.

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))))))) Дорого!))))))))))))))

Александр

Ну да,оптимизировать надо расходы...Может,в глаз из рогатки дешевле будет?

Ма
Машынька

Одним глазом он еще меньше увидит... Эт себе дороже выйдет)))

Александр

Блин...Тогда вставить пару сотен глаз, и в каждый по телескопу! Через...Ну,ты поняла,через что вставить.

Ма
Машынька

)))))))))))))) Ну а чо он, как слепошарый... маленько то хоть смотреть то надо.. Придётся)))

᠌ ᠌

А разве перечисленного мало.)))?

Ма
Машынька

Ну еще придумали .. когда стишки бум читать... Там про носки есть... Такие внезапно встали... все... и пританцовывая с очень серьёзными лицами поем: носи носки! Носи носки! Носи носки, они спасают от тоски! .. и резко с такими же серьёзными лицами сели... Ну.. как то так... Чтоб смешно было))) И решили.. все будем в красном!)))

᠌ ᠌

Очень мило.))

Ярослав Ропецкий

английскую королеву с торта🌹

Ма
Машынька

не согласицца, карга старая... ))))))))))

Ярослав Ропецкий

сука,сори сорвалось🌹

Ма
Машынька

И вот даже не спрашивайте... мол какая же она карга? Какая-какая? СТАРАЯ!))))))))))))))

Ярослав Ропецкий

получаепся мою идею зарубили.🌹🌹🌹

Игорь Ерошенко

Крокодила Гену , что бы спел ..

Ма
Машынька

Крокодила -то найдем, но вот где взять Гену? Вот в чем вопрос!)

Игорь Ерошенко

Для дорогого человека надо постараться ..

Ма
Машынька

Пойду сегодня ночью на коварскую охоту... ))) И смехом демоническим смеялась и алчно потирала руки)))

Игорь Ерошенко

Возьми с собою крокодила ..

Амир Харисов

Цыган с медведем пригласить.

Елена

Про именинный торт забыли!)

Ма
Машынька

Это еда.. Торт будет.. А надо..... чтобы чудо!)))

Елена

Ну это потом еда,а сначала же чудо!!!!!

Ма
Машынька

Торт.. это всегда.. это обычно... )) Но вкусно!)))))))))) Торт.. это хорошо!)))

Елена

Так его можно прикольно оформить...

Ма
Машынька

Она сама торт покупает... Тут уже без вариантов...