Дмитрий Шипинский (Минск)

Ржевский.
- Господи, красота-то какая!
- Мать, мать, мать,-привычно отозвалось эхо...
А вы обычно с каким настроением встречаете утро?

Ответы
Надежда Кедина...

Если на работу,то настроение не очень.Далеко до остановки идти.Утешаю себя тем,что ходьба полезна.А в автобусе,если приходиться ехать стоя,то пытаюсь внушить себе,что так калорий больше уходит.Слабо помогает 🙂

Дмитрий Шипинский (Минск)

Ну я на машине, и когда надо было регулярно.... в час пик , то утро кроме как через мать не воспринималось, вот тут лучше метро.....стоя но проще нервов меньше.

Надежда Кедина...

:)Согласна.Поэтому на попытки мужа посадить меня за руль отвечаю отказом.

Нина Ксеньчук

Просыпаюсь с желанием что-то делать (начать или продолжить начатое) рождаются идеи, планы. А вот если ничего не хочется с утра и лень вставать - значит заболела.

Дмитрий Шипинский (Минск)

вариант а прозрели, б лучше умерли.

Нина Ксеньчук

Где-то так. Умеете вы обобщить!:)

Дмитрий Шипинский (Минск)

Что делать работа у нас такая.

Александр Боровков

Выхожу рано утром на балкон , туман... ну и крикнул (никто же не видит): „ЛОША-А-А-А-АДКА-А-А-А- А!!!”
Слышу (в ответ): „ЁЖИ-И-И-ИК!!!” Настроение на весь день!

Дмитрий Шипинский (Минск)

Я рад, что дни короче, и шутки все длинней

Людмила Барсукова

Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется, -

И нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать… МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Людмила Барсукова

БУДЕМ! ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Дмитрий Шипинский (Минск)

и вашему пишу маленьким шрифтом... одной рукой другая думает.... но с большим чувством.

Людмила Барсукова

А МНЕ ПРОСТО УДОБНЕЙ ПИСАТЬ КРУПНЫМ, НЕКОТОРЫЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ, ДА БОГ С НИМИ!

Дмитрий Шипинский (Минск)

странно, почему возмущаются...... ну есть люди пишут латиницей, ну я отвечаю по разному там то комп поймет да и само возмущение не нравится не читай а строить под одну....... глупо... да кстати так и хотел сказать бог с ними (вы упредили)

Людмила Барсукова

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Светлана Кольцова

Вспомни Трахтенберга. Рассветает алым светом стены красного Кремля. Просыпается с рассветом вся Россия с криком Б..ля

Светлана Кольцова

Каждому - свое.

Дмитрий Шипинский (Минск)

Света, а вот перед праздником ваше высказывание....ках

Светлана Кольцова

Что вы имеете в виду? И к Великому празднику мое высказывание никак не относится.

Дмитрий Шипинский (Минск)

к празднику всегда ( а вы о каком ?)

Светлана Кольцова

Я своей маме сподможила, как у вас говорят,ПРАЗДНИК . Но, Дмитрий, с Вами трудно общаться.

Татьяна Казакова

Всегда с хорошим. Просыпаюсь , строю планы на день и не получаю разочарования. Живу здесь и сейчас.

Дмитрий Шипинский (Минск)

Друже Катаев сказал двум пацанам ( брату и другу) вы приблудки даю идею ну условно 12 стулбье в них драгоценности... и тут старый перец.... вот такая мистерия.... Короче он сбежал в Крым... А два пацана писали старались, после любой теллеграммы с вопросами- решайте сами. Когда приехал прочитал, сам переписал договор с издательством, на них... (Раньше на Катаева, но с договором, что в каждом и даже иностранном издательстве будет посвящение ему.... и после гонорара ему золотой портсигар) в этот момент они реально не ожидали даже одного, От себя считая переизданные книги 12 и золотой. Ну впереди видто Библия...... Так вот Татьяна вы читали их сочинения?

Татьяна Казакова

Не читала.

Дмитрий Шипинский (Минск)

То есть вы не читали 12 стульев Ильфа и Петрова и продолжение Золотой теленок про Остапа Бендера?

Татьяна Казакова

А что-это так зазорно?

Елена Ахметзянова

я выхожу на балкон и и кричу: Ёжиииик!!!! и жду, когда мне в ответ крикнут: Лошаааадка!!!!!

Дмитрий Шипинский (Минск)

не вполне оценил юмор.... видимо недопетрил

Елена Соколовская

Доброе утро, утро, утро. Чего бы в утробу кинуть успеть. Или голым чаем подкрепится?

Дмитрий Шипинский (Минск)

голым ну ну.. да шучу

Marina Kozlova

Я просыпаюсь с мыслью что сегодня я люблю и обнимаю весь мир!

Дмитрий Шипинский (Минск)

смеюсь ичуть себе налью

Константин

В шесть утра то? Настроение одно.... ....мать!....мать! ....мать!)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

ДА.....А ЕСЛИ КТО-ТО-ПРОСПАЛ.....МАТЬ.........

Константин

Тогда тачку! И материмся прям до работы!)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

А МОЖЕТ НАЧАЛЬНИКА ПОМЕНЯТЬ........ НУ ТАКАЯ МЫСЛЬ. КОГДА ПРЫГАЕШЬ ОДЕВАЯСЬ.

Константин

Хм... Давай , братан. без мата... Ну? А то у начальника одним замом помрёт...)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

ТАК Я БЕЗ... НУ ТУТ.ТЫ ЗНАЕШЬ. У СЫНА..БЫЛ НАЧАЛЬНИК И ГЛАВНЫЦЙ ИНЖЕНЕР... НАЧАЛЬНИК УМЕР...... И НАЧАЛЬНИК И 4 ЗАМДИРЕКТРА. ЧЕСТНО ЖАЛЬ ИНЖЕНЕРА.

Галина Мазер

В бодром,с надеждой выполнения намеченных планов.🙂

Дмитрий Шипинский (Минск)

ТАКИ ДА....СКАЗАЛ РЖЕВСКИЙ

Юлия Кувшинова

С хорошим! Зачем омрачать себе жизнь , она такая короткая!

Дмитрий Шипинский (Минск)

Ну тогда вы не просто философ....... заранее настроить себя на позитив и открыть глазки с хорошим.... не всяк сможет.

Юлия Кувшинова

Всяк может ! Не надо на себя хандру нагонять ! Вы попробуйте ! Ведь плохое само приходит. А вот на что вы себя настроите, то и будет. Это как в механизмах

Дмитрий Шипинский (Минск)

Юля, я могу доказать что вы абсолютно не правы...., но в целом я с вами согласен......... вот только механизм на хорошее настроить........невозможно.

Юлия Кувшинова

Вам не кажется , что у вас много предлогов "не". Поменяйте на противоположное, и возможно все окрасится в дру

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну не так много, но ради ВАС поменяю. и окрашу

Галина

чтобы утро было добрым , оно должно начинаться после 11.00

Дмитрий Шипинский (Минск)

ВЫ ВИДИМО СОВА. Я РЕАЛЬНО НЕ ДОЖДУСЬ 11 ЖЕНА-ДА ОНА ОБЕИМИ РУКАМИ ИЛИ НОГАМИ ЗА.

Галина

я непонятно животное , не сова и не жаворонок

Дмитрий Шипинский (Минск)

ВЫ-СОВА. ИБО СКОРЕЕ ВАС ТЯЖЕЛО ЗАСТАВИТЬ СПАТЬ ДО 12.....ЧУВСТВУЮ ЧТО СМЕШНО. А Я ЖАВОРОНОК.........СИЖУ НЕТЕ ....ВОДКА ПИВО БАЛЬЗАМ НЕТ ЖЕНЫ-НА ДАЧЕ.....И ВСЕ-РАВНО ПРОСНУСЬ В 5 .ЗАМЕЧУ НА ГОСФИРМЕ РАБОТАЛ ЛАБОРАНТОМ 1 ГОД. А МНЕ 49.НЕТ ТУТ СВЕРХУ ПОЛОЖЕНО. НУ......

Helen

весной и летом- выхожу во двор, часто фотографирую....

Королевская Аналостанка

Сейчас , с великолепным ! Радуюсь каждому мгновению

Дмитрий Шипинский (Минск)

У меня к сожалению только от меня и такой же ....... характер.

Королевская Аналостанка

А что , у Вас плохой характер ? Я бы не сказала :)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

Ну мы ведь и не жили лет 20 ...... иной наверно (ну ведь тут когда говорят не сошлись характерами.......это просто вектора разные, для одних хороший для других странный.

Королевская Аналостанка

С другими женщинами и мужчины становятся другими

Дмитрий Шипинский (Минск)

Будем жить, и пробовать, может я иногда и не прав

Лариса Чех

смотря какого дня это утро - рабочего или выходного

Дмитрий Шипинский (Минск)

да согласен..... есть разница... и тут мы с женой работаем вместе но она сова я жаворонок , в выходной она дрыхнет (то есть спит) а я жрать хочу... а в рабочий сын школу и вперед.

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну так бывает

Лариса Чех

конечно, бывает! Я тоже сова, а муж - жаворонок. Поэтому я стараюсь с вечера приготовить, чтобы ему было что поесть рано утром.

Фиона Шрек

Звереете, поручик. Поди, на казарменном положении?

Фиона Шрек

Киев, говорят, исконно и сакрально руссЬкий город (плевать на то , кто Москву основал) 😄

Дмитрий Шипинский (Минск)

да и Москву то известно кто обосновал...... забавна история нонче.... а уж воеводы.....

Фиона Шрек

Воеводы сейчас, по большей части, - варяги (или ворюги, что почти одно и тоже) 😄

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну согласен да варяги..... вы прывы субъективно...... а шо делать.

Фиона Шрек

Ваш-то, воевода, мне нравится. Понятно, что не жируете при нём, но рабочий люд чувствует себя ЧЕЛОВЕКАМИ

Ирина Слуцкая

Хотелось бы с бодрым....но над этим можно работать

Дмитрий Шипинский (Минск)

Вот и я об этом, вот честно с анекдотом ложусь иногда и встаю...и всегда вспоминаю об этом..

Ирина Слуцкая

Надо нам придумать какую нибудь фишку смешную перед сном говорить чтоб с ней просыпаться. Жду предложений.

Дмитрий Шипинский (Минск)

если честно это всегда личное, иногда одной грудью тронуть сосок. иногда 10-15 минут глупых натираний., так фишка..... тем она и фишка..... Я кстати думал. А где Наша звезда.....

Ирина Слуцкая

А кто у нас звезда?

Дмитрий Шипинский (Минск)

Так попал впросак. Это мне приснилось. Верка Сердючка.

Ирина Слуцкая

У вас прекрасное чувство юмора

Дмитрий Шипинский (Минск)

за комплимент , мерси

Анвар Мухаметов

Глядя перед бритьём , на своё весёлое выражение!!

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну и я не раз так рыбачил.... и даже грибы собирал.

Анвар Мухаметов

Дима, иы только родить не можем! А остальное-в лёгкую!!!

Дмитрий Шипинский (Минск)

За прекрасную шутку тут же выпью... Красиво

Анвар Мухаметов

если не за руль бы- присоединился!!!

Ольга Жосан

Я утро встречаю с молитвы с отличной настроение.