Анна Степанова

если адвокат не дает договор и выходит не обасснованно из дела можно подать жалобу когда он выписал квитанции об оплате

Дмитрий Творанович

Можно, но вероятность наказания равна 0,МОТИВАЦИЯ в квитанции-за что он взял деньги?

Ума Магомедова

Обязательно можно и даже нужно.. . Пишите в коллегию адвокатов заказным письмом, а заодно уведомляете следователя (дознавателя) о том, что не согласны на другого адвоката при проведении процессуальных действий с Вашим участием с иным защитником кроме того который у Вас был.. . А кстати как так адвокат умудрился выйти из дела необоснованно.. ? очень интересно было бы мне взглянуть на это...