Марина

Теория струн встречается с петлевой квантовой гравитацией http://scigeek.ru/2016/07/27/teoriya-strun-vstrechaetsya-s-petlevoj-kvantovoj-gravitatsiej/ С одной стороны мы дома сидим с другой стороны мы едем )) Эфир плотный как металл, но мы как-то двигаемся.. Вопрос как? Кто засёк что он голограмма? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так голограмма это световая картинка отраженного света от объекта, а эфир - среда в которой распространяется свет, точнее все, что движется... Здесь разные понятия и не надо объединять теоретические изыскания и практику...

Марина

и не надо объединять теоретические изыскания и практику...//😂 👍Ты кадр!

Виталий Иванович Вербицкий

Так физик же по образованию, тем более теоретик...

Марина

расскажи самые интересные теории🤗

Виталий Иванович Вербицкий

Про эфир уже говорил... А про скорость света, так нам преподаватель говорил, что это все ерунда... Мол, если посчитаете классически и по теории относительности, результат будет один и тот же... Так это было до 75 года...

Одинокая Сволочь

земля в движении, солнечная система куда-то несётся, а галактика ваще сверхзвуковая типша..

Марина

Гравитация снизу )) мы же уже разобрали эту сеточку.. 🖼

Марина

и куда она несётся?

Одинокая Сволочь

галактика навстречу другой галактике..

Марина

в гости))

Одинокая Сволочь

как получится...

.... Реус

А эфир из чего состоит? Говорят, что гравитация - это тоже, на самом деле, давление эфира.

Марина

Сказали он за пределами относительности.. и состоит не из наших открытых веществ.

.... Реус

Но если из веществ, то из атомов.

Леонид Агеев

🙂 интересные утверждения) время не последовательно?

Леонид Агеев

Наш Мир мы - люди, ощущаем чувствами, которыми руководит мозг. Мир ощущаем последовательный (время идём последовательно). Значит мы не можем представить теорию струн - мозг не обработаем информацию)

Марина

уже на сердце времени нет а до мозга ещё горло и агия..

Леонид Агеев

Какое сердце??? Сердце - орган.

Марина

🤗

Студент Валера)))

Всё материальное относительно прозрачно!)))

Марина

дальше

Студент Валера)))

Это тема мироздания бесконечна

Марина

я не спешу))

Студент Валера)))

Ответте на вопрос -из чего всё ? Все остальное предстанет на блюдечке

Марина

из чего?

Студент Валера)))

из чего

Сергей Янков

Хочешь местным мозг сломать??

Марина

долги собираю))

Сергей Янков

Да ну, бред.. нужно научиться кое чему

Марина

не забирать долги..

Сергей Янков

Скажи ещё, что верующая

Марина

в истину должно вписаться 100% этого мира, и этнос со всеми сказками и религии и факты.

Iurii Vasilatii

Это обязательно нужно знать?

Марина

нет, если хочется.

Iurii Vasilatii

Тогда,изучайте

Марина

ладно))

Поничка

Ну фффсе. Меня то нет

Марина

никого нет..

Константин Дроздов

Эфира не существует

Марина

это вакуума не существует)) а эфир сильно плотный и его решили пока не трогать ..

Константин Дроздов

Опыт Майкельсона -Морли явно подтверждает - ЭФИРА НЕТ!

Марина

эфир это трансляция как его нет?

Константин Дроздов

ну нет его, какая такая трансляция, вы где учились?

Марина

это я не помню, нужен гипнотезёр))

Марина

а мне не очень, я попала в аддд где не мои знания👽

Артём Мигунов

Эйштейн?

Марина

Я Марина

Артём Мигунов

Я Артём

Марина

а где Эйнштейн?))

Артём Мигунов

Эмм, умер)

Володя Чистяков

вау.

Марина

снова разучился разговаривать?))

Володя Чистяков

Я сейчас на компе. А не на телефоне.