Андрей Андрушевский

Создаётся твёрдое мнение, что телевидение нужно для превращения топора в валенок

Ответы
Леди "Х"

Есть такая профессия -- журналист , вот кто во что горазд то и вешают на уши по телевизору , у них хлеб такой---- кушать хочется 😯!!

Андрей Андрушевский

когда совесть мешает работе - н-ну Ё накрен - такую работу!

Леди "Х"

У кого есть совесть у них другая работа посложнее , а ругать всех - партию и правительство ума много не надо 🙂.

Эльмира Федотова

Телевидение - инструмент влияния на сознание людей . Кто хозяин ,тот и влияет в своих интересах.

Андрей Андрушевский

так об этом и мнение

Александр Безбородов

валенок можно бисером украсить,а топор нет...

Андрей Андрушевский

ну да, ну да...