Просто Галина

Что самое интересное, что можно увидеть из окна офиса или кухни?

Ответы
Вера Попова

у меня за окном укладывают асфальт,быстро так,поменяли бордюры и положили,все в один день,на следующий день приехали другие машины и стали срезать это покрытие.выяснилось что асфальт положили но прямо на колодцы которые были на дороге.вот сегодня наблюдала как они устанавливают колодцы ,но уже помедленнее

Вера Попова

воо мы тоже смеемся какой день,схем то нет как видно где эти колодцы,но одно их реабилитирует- они колодцы выносят на обочину,хоть теперь не будут опасными для машин

Та
Тай

из офиса я вижу останкинскую башню и серенькое небо))) из кухни ничего не вижу так так там лоджия, а с балкона вижу прекрасный двор, детская площадка, баскетбольная, каток, тренажерная площадка, школа и много визжащих детей😊

Просто Знакомый

под окном компрессорной на заводе в грязи совокуплялась пьяная парочка. бабы из заводоуправления долго стояли и смотрели. вот идиотки! видно завидовали ..

Эд

скорее не интересное, а восхитительное, когда парень переводит пожилую женщину через дорогу, когда дарят цветы ..зимой, когда улыбаются похожим ...

Просто Галина

Какая прелесть

Эд

неАПИСуемая )))

Балбес

А из нашего окошка только улицы немножко... Как ни странно... Из кухни дома и из окна офиса вижу одну и ту же улицу... Адреса дома и офиса разные... 😝

Балбес

🌹👌

Просто Галина

Спасибо

Балбес

🌺

Та
Татьяна

у нас мужик приходил к окнам на работе. показывал свои подробности. мы смеялись-Нам на работе за вредность надо доплачивать!

Андрей Будняев

Из окна кухни видно межэтажную реакртацию.Из зала город и горы вдали,из спальни строящийся небоскреб
52 этажа готово.

Майя Петрова

Я как-то увидела на дереве кота напротив окна кухни. Высота от земли - около 6 м! С любопытством смотрел ко мне в окно

Eduard

Из окна офица на горизонте видно конец рабочего дня, а из кухонного окна виден парк, который манит на прогулку

Просто Галина

Замечательно

Се
Сергей

Люди. Порой интересно за ними наблюдать. У каждого своя жизнь и каждый не похож на другого.

Просто Галина

Точно

Валерий Свиридов

" А из нашего окна площадь Красная видна , а из вашего окошка только улица немножко ... " .

Аркадий Бахчевников

Многое. У меня 12-ый этаж. Вид на замосковье. МКАД и далее до Внучки. Обзор.

Ол
Ольга*

В 30 км от меня есть теплицы, и пятно света на небе ночью можно видеть

Просто Галина

в тайге..

Ол
Ольга*

Пусть

Просто Галина

в деревню не заходят

Ол
Ольга*

Хорошо, пусть в лесу живут

Просто Галина

да

Fedor Bogdanov

так спрашиваешь, как будто это единственные места твоего обитания

Ва
Валенtинка

у меня из кухни видна проезжая часть - мне нравится... движение!

De
Denis

Да все что хочешь от алкашей до сношения на балконе напротив.

Просто Галина

Ого

De
Denis

Да... И такое бывает.

Просто Галина

интересно

Олег Улько

Как собаки совокупляются. Или птичка летит. Или машина едет.

Просто Галина

У дороги живете

Олег Улько

На окраине.

Просто Галина

Понятно

Олег Улько

Ну а вы что видите из окна? Наверное Райские кущи?

Просто Галина

Тайга..

Ол
Олег

снегопад пушистый, ливень проливной.. нуи конечно солнышко)

Сергей Л.

А вон соседка вышла на огород полоть! В короткой юбочке...

Просто Галина

зимой???

Сергей Л.

Нет, сейчас только синяк сошел у меня под глазом, а летом я заметил юбочку короткую, а ее мужик заметил что я замел его жену. Ну, вообщем у него кулак как кувалда, тока я запомнил!

Просто Галина

А не смотри на чужих жен

Сергей Л.

Оттож! Где вы были раньше!

Просто Галина

здесь))😂

Сергей Л.

А надо быть где?? Правильно, на грядке!

Просто Галина

зимой не катит

Григорий Шапиро

У каждого свой ландшафт..."Аптека,улица,фонарь" у Блока...