Евгений Бригг-Снежин

..... пришел автор ................к выводу, (тоже мне Карл Юнг нашелся!), что у каждого человека должен быть стальной стержень, который делает его жизнь осмысленной. Этот стержень может даже быть воображаемым. Честно говоря, он всегда воображаемый, потому что вся наша жизнь воображаемая...?

Ответы
Ellа

должен быть,стержень ,для не сгибаемости:)

Евгений Бригг-Снежин

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Ellа

да,я знаю

Евгений Бригг-Снежин

рад за вас ... всех благ вам ...🖼

Светлана Агламазова

Эгегей

Евгений Бригг-Снежин

Она так умело выносила мозги, что сначала сбежал муж, затем любовник и, в конце концов, - вибратор…? Достала всех - гадюка!?
автор не указан

Светлана Агламазова

Вы там моргните,если вас в наручниках держат..

Евгений Бригг-Снежин

ага ... сам браслеты одеваю на шею

Светлана Агламазова

Почему на шею?))

Евгений Бригг-Снежин

как на псов цепных ..🖼

Светлана Агламазова

Но..на шею невозможно нацепить ручные браслеты..они же по диаметру разные

Евгений Бригг-Снежин

да.. ааааааа🖼

Майя Петрова

🤔😊

Евгений Бригг-Снежин

Смешно?... нет - ......... Да, неплохая шутка.- Жизненная.. . Мужики часто чувствуют себя виноватыми во всем, их ругают матери и жены, не поддерживают, вместо этого критикуют и постоянно что-то хотят..? - Хрен им с Маслом?

Татьяна Юрченко

🤣👏

Евгений Бригг-Снежин

....а душевное единение происходит с людьми сильными духом, которые несмотря на все трудности, все равно переступают через них и отправляются дальше в путь. С людьми, ранимыми душой, кто зримо ощущают несправедливость мира отношения к себе, к своему творчеству и к необычным личностям, но не ломаются по жизни - крепнет и мужает на глазах!?