Александра

А ваш «черный список» пуст…? Я не коплю врагов… Ведь многие из них — бараны без рогов, шакалы без зубов… и просто дураки… Какие же из них достойные враги ⁉️ (с)

Ответы
Багдат Избасаров

Ваш враг внутри ...и победить его очень трудно ...оскорбили только себя не понимая ...что внутренний голос говорит не надо

Александра

мне ваша мораль не нужна, если вы шуток не понимаете..

Багдат Избасаров

не сомневаюсь мораль нужна устойчивым в жизни , а Вы определитесь Ваш внутренний голос воспрепятствует ...а Вы внешне суетитесь ...успокойтесь соберитесь мыслями у Вас все замечательно и впереди ...

Алексей Манушин

враги лишь те кому даемся,себя иметь по ихней просьбе,а поумнее быть бы нам,расположить к себе врага

Ворон

А черный список не для врагов. Врагов надо беречь. ))

Александра

ок

Ты Против Че

🙂 нееее...мариную...день амнистии не за горами)

Александра

я амнистировала..до выборов ещё..что бы проголосовали..))

Ты Против Че

🙂 ну ты жи добрая...я злыдень:-)

Гоха Ворожбит

в маем списке уже очень много покойников (((((

Александра

вы их 🔫

Гоха Ворожбит

нет конечно , но почемуто те кто оказываются в моем списке долго не живут после того как там окозались(

Александра

да..их забанили..))

Гоха Ворожбит

еслибы.....

Лариса

Нет у меня ЧС. Что я,дурочка?! Детские игры!

Rashadat Mirzoyev

Из них достойный враг нету ..

Александра

ок

Николай Монаков

зачем ты так? они же люди

Александра

люди разные бывают..)) и вопрос не мой... 😄

Николай Монаков

Мы источник веселья И скорби рудник. Мы вместилище скверны И чистый родник. Человек словно в зеркале мир многолик . Он ничтожен . И он же безмерно велик!

Александра

Николай..согласна, но не усложняйте...это же шутка..))

Николай Монаков

понимаю