Ирина

Мы поступаем не хорошо не плохо,а как этого хотим...а дальше оценка окружающих...:))))?

Ответы
Санбай Манибай

А дальше!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Людмила Сазонова

Позвольте с вами не согласиться . Каждый человек ЗНАЕТ что хорошо, а что плохо, и Сам выбирает как поступить. Целенаправленно меняя жизнь свою и окружающих в ту или другую сторону.

Sergey Bayazitov

кармический тренажёр с собьтийной самоинициацией на полигоне судьбы и страницах Книги Жизни, Мудрости и Бытия

Татьяна Соколовская

Конечно)🌹 🌹 🌹 Это же всем известно) Мы видим в других только то, что несем в себе) 🙂 🙂 🙂

Се
Сергей

мндаа?? ... все-таки немножечко надо и думать... вдруг не туда ступите или поступите... столько г---а вокруг

Ирина

И не говорите:))

Се
Сергей

)

Арамаис Микаэлян

Можно поступать не хорошо не плохо, но соблюдать законы общежития, то есть соблюдать нормы морали.

Александр Строкин

поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами, слова сказанные Иисусом Христом.

Ирина

Следуете заповедям?

Игорь Юруть

Абсолютно плевать на оценку окружающих, это наша жизнь и второй раз мы её прожить не сможем.

Fedor Shkenev

Ну как сказать... Часто мы поступаем так, как нам удобно-а это может быть и заведомо "плохо".

Ирина

Для кого то..но вам то при этом хорошо...а на других не особо важных и наплевать можно..

Fedor Shkenev

Дело не в том, что "важных"-дело в том, что других

Ирина

Вообще всех других...

Fedor Shkenev

Смотрите-вот довольно простой пример. Я-курю. И мне надо ехать на поезде куда-то там. А курить на территории РЖД-НЕЛЬЗЯ-вот такие Правила. Причем-это не только в вагоне-это ВЕЗДЕ. Но мне-нужно. И я буду нарушать. Но стараясь как-то не пакостить окружающим-на остановках, в закрытом туалете при открытом окне... И такия, как я-курящих-по статистике-от 40 до 50%... И куда нам? А вагонов для курящих-нет... Вентиляции в тамбурах-нет...

Ирина

Как я вас понимаю...у нас же главное запретить...но пример правильный:)

Виталий Ерохин

да что мне мнение окружающих?я свою жизнь живу,и думаю своей головой а не друзьями

Ирина

Разумно

Lаzy

Самооценка. На оценку окружающих- мне начхать ( за очень редким исключением)

Remete

Если всегда оглядываться на мнение окружающих, то лучше даже не двигаться.

Андрей Егоров

Поступать надо по совести. А мнение окружающих не важно. Могут и ошибаться

Ди
Дима

Правильно нахрен общество (простите за некрасивое слово)

Людмила Сазонова

Вопрос хороший, редко хочется ответить, а Вам захотелось

Ирина

Спасибо:))) только думаю не всегда сознательно...часто под влиянием эмоций...страха..

Людмила Сазонова

В любом случае человек знает как он поступил , то есть он САМ оценивает свой поступок, а не окружающие, которым не могут быть известны мотивы .

Ирина

Но он все же поступает как хочет

Людмила Сазонова

Не всегда. Например: У кого-то больная мать, которую нельзя оставить, а подруги зовут на развлечения и человек ХОЧЕТ пойти с подругами, а вот как он поступит: как надо или как хочется,в этом и будет ответ.

Ирина

Ну кто как ведь поступит

Людмила Сазонова

Правильно, люди поступают по разному в одной ситуации, но это сознательный выбор каждого человека, а не "...а дальше оценка окружающих...:))))?" окружающие могут оценить, но выбор делает сам человек, и сам, ещё до выборы знает хорошо это или нет.

Ирина

Так окружающие его поступок по разному оценят

Сергей Никифоров

Х и П у каждого своё! - по воспитанию среды, в которой рос.

Ок
Оксана

Мне все равно...не перед кем я отчитываться не собираюсь

Ок
Оксана

Фиг им)))

Ок
Оксана

Вот им от нас😉😀😀😀

Ва
Валентина

а кто дал им право оценивать?..каждый отвечает за себя)

Надежда

Нет конечно, существуют плохие и хорошие поступки...

Нина

Но все-таки мы сначала оцениваем мнение окружающих.