Shaman-Forever!!

Вкусно яичница с сыром🤪🤘

Ответы
Игорь Ивочкин

Да, а еще с кортошечкой и сальцем. А в семинарии очень любил яичницу с вермишелью

(◆_◆)

Ога. С двух сторон обжаривал? Тонкие кусочки хлеба в сырую яичницу не укладывал?

Shaman-Forever!!

обычная с сыром или омлет, у нас куры🤦‍♂️яичница надоедает простая

Shaman-Forever!!

можно печенье сыром сделать🤗к чаю

(◆_◆)

У меня маманя в деревне хлеб на завтрак так поджаривала - в миске сырое яйцо с молоком смешает, посолит и вымачивает обычный кусок хлеба в этом омлете, и на сковороду с маслом. Мы по щеглянке в детстве дрались за лишний такой кусочек.

MคLꭵήค

А ещё добавить порезанный помидор и сверху натереть сыр - вообще шедеврально ))

Ар
Артём

мне сегодня с луком, колбасой, зеленью и помидорами сделали и чуть сверху сыра

Shaman-Forever!!

ща))

Shaman-Forever!!

Я обычно из того что есть, что есть в холодильнике то и пойдет.Опа макароны,о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке,соль по вкусу🤪ням ням

Ар
Артём

вкусно было на завтрак

Shaman-Forever!!

Да без разницы, завтрак это или обед🤪а так как свои курочки есть😆пиши сам рецепты🤦‍♂️я сам уже готовлю, яичницу разную и омлет и нафиг рецепты🤔

Ар
Артём

мне дочь. я это только на завтрак ем

Shaman-Forever!!

Момидор в миску,размять как каша что б стал🤗Как раз сок будет, омлет делаешь туда помидор соком и зелени можно и жарить🤗🤗я аж захотел

Алл

Добавить порезанный перец, помидор, немного ветчены и специи по вкусу аммм

Shaman-Forever!!

Чисто сырный

Та
Татьяна

Вкусно яичница с помидором👍👍👍😎😎😎😎

Shaman-Forever!!

😆поверь,я знаю.Куры надоели уже,каждый день яйца собираю

Freeman

А если ещё лаваш кусочками обжарить а потом и лукэ зелёного сыпануть

Елена Асвойнова-Травина

Она действительно великолепна! Я еще люблю колбаску добавить.

Татьяна Михайловна

Если ещё добавить лука, помидорку и сверху сыр....мммммм...😋

Ел
Елена

Я тоже дак делаю мммм

Ира

Туда ещё перец, помидорину и лук и сосиску можно, две

Мария Давыдова

Не пробовала. Можно попробовать... Глазунью делаете?

Shaman-Forever!!

разницы нет,сыр сверху

Мария Давыдова

Попробую обязательно) Спасибо)

Марина Садыкова

Лучше один раз попробовать, чем сто раз спросить.

(*
(*_*)

С колбаской , помидоркой и грибочки с зеленью ))))

Трубадурочка

А еще бы туда добавить колбаску и помидорки))))

Татьяна Сивенкова

А еще с помидорками и болгарскими перцами

Александр Назаров

Какие еще варианты знаешь?

Shaman-Forever!!

Я много) куры свои)

Anton

Если туда еще порубить лук и помидоры

Forever Alone

Не пробовал! Я с колбасой обычно жару

Танѩ

Смотря с каким и как приготовлена.

Светлана

И помодорку туда же..и зеленухи))))

Shaman-Forever!!

Неть, чисто сырный

Уральская Рябинушка

А я люблю макароны с тёртым сыром