Judith Duderstadt

За самоостуду какой откат бывает?

Ответы
Денис Дзукаев

Ну может быть откат здоровья или спорта

Сергей Артемьев

судить тех кто сделал ошибку

Наташа Пояркова

Самоостуд-это что?

Judith Duderstadt

ну это если любишь человека , но это невзаимно... и делаешь себе сам отворот от него магический, ну типа чтобы сердце не рвать... за приворот обычно бывает откат.. т.е. плата... возмездие... а тут сам себе же... и любовь не взаимная, что сердце драть то зря?

Наташа Пояркова

Интересно

Judith Duderstadt

я спецом так зашифровала... для специалистов... но специалисты тут наверно не ходють... А ты как думаешь? есть откат?

Наташа Пояркова

ДУМАЮ -ЕСТЬ

Judith Duderstadt

какой? и самое главное за что?

Михаил Польшиков

Это че за хрень? ))

Михаил

бля.....

Judith Duderstadt

шо бля? жахнул бы или нет?

Михаил

друг я такой хуйней не страдаю.......... честно.......

Judith Duderstadt

так и не страдай.... твоё дело ответить... шарахнул бы или нет?

Михаил

мда, ТП!!!

Mukhtar Fataliev

самый строгий ))))

Judith Duderstadt

так тож САМО остуда.... ну прикинь.... чё любить-то если тебя не любят? что страдать-то? если вместе всё равно не будете... ведь это же не какой семье рассорка или остуда.... это же себе.... а чё? лучче в петлю лезти чтоли?

Mukhtar Fataliev

сначала нада спрасит о том что к тебе чуствают а патом можна решит а если скажутчто им без вас лучше то тагда можна можна искат петлю .е сли любите и не кантралируете себя то можна сказат об етом и пастаратса дабитса таво чтоб вас палюбили

Judith Duderstadt

глупости как может женщина замужем добиваться любви женатого мужчины.... а в петлю это уж слишком.. а дети куда? кому?

Mukhtar Fataliev

прасти ,но скажу так ты стала жертвой жестокой игры судьбы ,панемаю тебе как трудна ,

Vladimir Wewel

ponjatija ne imeju

Judith Duderstadt

...

Ольга Бондарь

Не в курсе

Judith Duderstadt

жаль..

Денис Леонов

какой-то

Judith Duderstadt

какой?

Денис Леонов

ровно

Judith Duderstadt

понятно....