Witali Gut

Показали картинку одного экипажа вертолета, состоящего из одних геев. Вертолет, конечно амереканский и армия тоже амереканская. И пошли шуточки разные пошли. А мне кажется , как раз надо не смеяться, а готовиться. Ведь у этих недоразвитых семей нет, детей нет. Они живут одним днем, одним желанием. Желание пройдет и пропади все пропадом. Нажать кнопку этим однополым ничего не стоит. Надо ли опасаться войны?

Ответы
Александр

Они такие ранимые... Достаточно нарисовать на тенте над городом жопу и они пролетят мимо, из гуманизма.

Igor Fedaev

Они в атаку не ходят , шкуры им свои дороги , а опасаться надо , любят они чужими руками воевать !

Алевтина

В первую очередь надо опасаться маразматика президента америкосов

Witali Gut

он ведь и допустил этих однополых до гашетки

Алевтина

Вот- вот

Екатерина Емелина

«Если хочешь мира – будь постоянно готовым к войне»!

Миронов Николай

А у нас этих однополых, конечно нет.

Георгий Кожокарь

- почему так плохо думаете о них ?

Лукас Шакал

надо, вопрос лишь в масштабе

Вера Гудкова

Надеюсь на здравый смысл.

М.
Максим .

Где вас учат.АМЕРЕКАНЦЕВ.

Сергей Павлович

Есть над чем задуматься.

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно все может быть

Rima Kravcenko

конечно.