Cute.baby..

Можно ли с Андроида раздать интернет ( WiFi) надругой ?

Ответы
Пр
Прохожий

В меню настройки Hotspot раздача точка доступа везде по-разному называется в разных телефонах это всё раздача wi-fi если нажать на неё долго то выйдет под меню это этого мини раздача и можно посмотреть код какой там стоит А можно его поменять если назад ещё имя кот Некоторые слова не так печатается я с диктофона печатаю

Cute.baby..

Единственный нормальный ответ ,благодарю

Дэн

В качестве репитера мало тел поддерживают эту функцию. ОпСоСовский трафик по вафле могут раздавать практически любые аппараты, с андройдом не ниже 2.3.5

Дмитрий Самойленко

Можно раздать по WiFi интернет, который идет по мобильной сети. Если имеете в виду быть WiFi ретранслятором, то мне такие не известны

Олег Минск

можно конечно. Но источником получения интернета на раздающий должен быть не вай-фай тогда.

Евгений Меньшиков

Включаешь точку доступа и вводишь пароль на втором, всё. Только готовься платить за это. 🙂

Азамат Айтпаев

Да, с другого устройства находишь свой андроид вводишь код если стоит и вуаля инет дышит

Александр

Конечно. Мобильная точка доступа
, в настройках. Включаете, паролите, при желании.

Stormbringer

можно , но только раздавающий будет подключен к провайдеру , а не к вай фай

Андрюшка

сомнительная операция он ведь не является ни точкой доступа ни роутером

Валерий Рудаков

можно если приёмник распределитель мощный--на дешёвых ОНИ маломощные

Алексей Пигулевский

Телефон - это же не роутер, мне так кажется, чтобы вайфай раздавать...

Санёчек Я )

А че нет? Когда да) точку доступа включи и кого хочешь подключи)))

Леха **************>>¶

Да .. Меню настройки подключения еще.. Модем или точка доступа ..

Cute.baby..

Спасибо 😊

Таяна

Можно. Делаете как точку доступа свой телефон и все.

Кот Макси

Да. "Режим модема", далее "Включение точки доступа"...

Илья Дорофеев

Если ваш телефон поддерживает функцию модема,то да

Владимир

Если в телефоне есть функция WiFi роутер, то можно

Man Against War

Легко!Но тебе уже думаю ответили.
Приветик 😉

Андрей

Андроид тут не причём... от смартфона зависит...

Се
Сергей

Да там есть типо свободная точка доступа .