Томоэ Микагэ 巴御影

Пожалуйста посоветуйте как назвать чёрного кота!!!? заранее Спасибо? Предупреждаю, я придирчив в кличках и нравится что-то "мрачное"!!!?

Ответы
Vova Safin

У меня у самого чёрная шотландская кошка...по паспорту звали Тагира, я назвал ёе Плюша..точнее Плюшка...Мой совет..назвать и придумать кличку самому...по воле души...тем самым у вас с ним будет неразрывная связь)))люблю черных котов..они классные и меньше болеют!

Мария Золотарева

Можно Бальтазар или Люцифер. У мня был такой черный кот по кличке Люцифер, когда я его в подъезде звала люди которые мимо шли перекрещивались)

Мария Золотарева

О. Мой. Бог! Томоэ! Это ты?!

Мария Золотарева

Урра!! Я тебя нашла!

Олег Тарасенко

Мне это надо?Да еще с такими предупреждениями?Поубавьте любовь к себе и попытайтесь быть вежливее,ведь как аукнется,так и откликнется!

Томоэ Микагэ 巴御影

я не заставляю никого отвечать, это по желанию!!! а про любовь к себе ты глубоко ошибаешься!!!

Елена Шарапова

кошек нужно называть такими кличками, в которых присутствует звук С. Блаксик ( от слова черный) фор экземпл.

Владимир Удалов

Подойдет кличка "Навуходоносор". Это имя мрачного тирана древних времен из Ближнего Востока

Юлия Пак

Какое дашь имя, такую выберешь судьбу. Так что не стоит называть кота Катафалком.

Вадим Егай

Ну так и назови "Мрачный")) Или "Чёрный принц", "Люциус", "Бармаглот", "Антивещество"

Томоэ Микагэ 巴御影

многие пишут Люциус, но что означает это имя?

Вадим Егай

Либо производное от "Сияющего", то бишь Люцифера, либо опираясь на компьютерную игру "Люциус" про мальчика-дьяволёнка, либо МАЛФОООЙ)))

Виталий Иванович Вербицкий

Назовите Блак - черный, или Черныш... Если на груди белый галстук - то интел...

Томоэ Микагэ 巴御影

нет, он полностью чёрный)

Виталий Иванович Вербицкий

Можно Чертом обозвать или Мефистофель... Коротко Меф... Ну кто еще в черном... Падре, например...

Томоэ Микагэ 巴御影

спсибо)

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи вам в выборе имени кота, тем более черного как ночь...

Томоэ Микагэ 巴御影

спасибо)))

Галина Ратникова

Негр, Нигер, Жулик- у меня был черный, Жулик. Сосед пристрелил, паразит.

Томоэ Микагэ 巴御影

точно паразит...

Олег Тюленев

Любишь аниме?? Посмотри некоторые мрачные и кличка сама придет на ум.

Томоэ Микагэ 巴御影

Я не могу выбрать....

Олег Тарасенко

Ты еще и капризничаешь?И зачем мне это нужно?Напрягай СВОЮ извилину!

Томоэ Микагэ 巴御影

не нужно не зачем и писать, а про капризничаешь, я предупредил в вопросе

Александра Всёок

А какая разница. Мой через 5 лет всё равно стал "пошёлнахуйскотина"

Игорь Малицкий

У меня кошечка и дочка назвала ее Бусинка, можете назвать Бусенок

Людмила Земцова

Ёршик.Уголёк. Васька.Инопланетянин. Трубочист.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Иисус xуесос, и пофосно и мрачно и бабки будут такие "свят свят"

Томоэ Микагэ 巴御影

иди нах!!!!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Тогда назови Иуда, у бабок будет та же реакция!

Томоэ Микагэ 巴御影

я сказал иди НАХ!!! мне не нужна реакция бабок!

Верни Мне Мой Бинарный Код

если перепернуть нах, будет ХАН, то есть Я ХАН!

Томоэ Микагэ 巴御影

вот именно, вот и отвали!!! иди ХАН

Верни Мне Мой Бинарный Код

Признал батьку! 😎

Томоэ Микагэ 巴御影

хан смотря чего

Вл
Владимир

назовите УГОЛЕК очень необычно, у нас УГОЛЕК живет уже 10 лет

Николай (Msk)

у меня был, сейчас у тёщи живет. абсолютно черный. "Марсоход"

Ник 137

Назови "БУСО" - японский демон ночи....вечноголодный... 🙂 🙂 🙂

Виктор Мурга

Если классически - Бегемот, если с фантазией - Плутон.

Лана Остудина

У моей подруги были белый кот Блэк и черный Уайт....

Томоэ Микагэ 巴御影

я не переношу французский!!

Лана Остудина

Ну тогда поищите здесь: http://strannica666.narod.ru/imdem.html...

Томоэ Микагэ 巴御影

спасибо)

Антон Мишин

Дарк соул, готик, Темное пламя, Жнец или жнец серти