Shark

Как вам стишок: "Моя жена - очарование! Господь, спасибо за жену. Она - небесное создание, как говорили в старину. Она добра, нежна, красива, ей вся одежда так идет! Попробуй я сказать другое - она... мне голову свернет!" ??? 😳

Ответы
Николай Монаков

Муж! Повелитель твой ! Защитник твой ! Глава твоя! В заботе о тебе он трудится на суше и на море ! Не спит ночами . В шторм! Выносит стужу , холод! Когда ты дома нежишся в тепле , опасностей не зная и лишений. А от тебя он требует любви , приветливого взгляда ! Послушанья ! Ничтожая плата за его труды ! И я заносчивой как вы, страптивая и разумом и сердцем ! Я отвечала резкостью на резкость , на слово , слово . Но теперь я вижу , что не копьем , соломенкой мы бьемся. Мы только слабостью своей сильны ! Чужую роль играть мы не должны !

Shark

Да? Вообще никогда?

Николай Монаков

Ну тут Я лишку хватанул ну в оснавном,

Shark

Хоть дали надежду на малое утешением 😇

Николай Монаков

Ой! Ой!

Shark

😊

Jerry Woodpecker

Сразу вспоминается поездка родителей в Мексику. Там отношение к смерти принципиально иное, они засняли самые смешные надписи на надгробных камнях. Одна из них гласит "Господи, прими ее с такой же радостью, с какой я тебе ее отдаю"

Shark

Н-да. Не вовсе скучно....

Jerry Woodpecker

Одна из моих любимых "любящему т

Shark

Как....?

Jerry Woodpecker

отцу и мужу от жены и его сыновей (всех, кроме Пауло, который не скидывался)"

Jerry Woodpecker

Не ту клавишу нажала, простите)

Jerry Woodpecker

Не ту клавишу нажала, простите)

Shark

А.... Да..))))

Александр Петушков (Риддер)

Если бы этот стих написал мужчина -я бы посмеялся , а сейчас говорю - не думайте о себе больше ,чем вы есть (обращение к женщинам )

Shark

без понятия кто этот бред написал...мне было интересно мнение окружающих 🙂

Александр Петушков (Риддер)

Круто !!!!!!!!!!! То круто , что женщина это бредом считает !!!!)))

Shark

А разве вы считаете иначе??? :)))

Сергей Сергеев

и все же это был мужчина...- и небеса здесь не причем... - и вся одежда, толста ксива, - но было сделано с умом...

Сергей Сергеев

муза тоже, но она опаздывает.. постоянно

Shark

Женщина....Что с неё возьмешь...)))

Сергей Сергеев

алкоголь, ну что возьмешь с владельца... эх..

Shark

Ах...

Владимир Ульянов

Последнее предложение должно быть таким :Попробуй кто сказать другое, им от меня- не повезёт.

Shark

Тоже неплохо...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тут.создаеться.впечатление,что.у.вас.женщины-демоны,а.мужчины.дрожают.от.страха 😀

Shark

А так и есть, как уверяют мужчины.... 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кокие.мужчины,да.вы.же.самые.милые.существа.на.планете...

Shark

Прелестно 😊

Oleg Staricyn

Вот так всю жизнь и пропоёт трусливый,льстивый мужичек раз уж попал под каблучок..)))

Shark

Ответ был классный!!!!

Ирина Ирина

мне муж как-то прислал на почту этот стих и сказал, как сильно он меня любит)))))))

Shark

Очуметь.... 🙂

Алексей Корягин

Последняя строчка лишняя. Она действительно добра, нежна и красива )

Shark

Тогда - классно!!! :)))

Николай Лысенко

как мало осталось добрых все больше на скаку остановят и избы избы

Shark

Скажите прямо - это БРЕД!!! Я именно так и считаю 🙂

Николай Лысенко

ну прям как в сказке

Shark

Сказка-то хоть стоящая:) ?

Николай Лысенко

сказка она и есть ....

Shark

ясно 🙂

Alfred Melkon

Как хорошо что на аватарку другую часть тела не отразила !!

Shark

В смысле....???

Александр Нюня

Если б не последнее предложение - цены бы не было творению

Shark

Ужасное оно....

Александр Нюня

Чем ?

Shark

Всем.... 🌀

Александр Нюня

Передозировка самокритики

Владимир Илюхин

Век не бывать мне трусом, жена - боевое искусство)))

Shark

Очень даже!!! 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Идеальная семья: Муж работает....жена красивая!)))

Shark

Фантастика просто...😄

Алексей Иванов

кто? твоя жена? ты же женщина лесбиянка что ли

Shark

Что за бред???? Стихи написал мужчина. Я спрашиваю мнение....

Алексей Иванов

просто на имя посмотрел, да на его бред впридачу

Shark

Именно.... Бред.... 😊

Алексей Иванов

а что реальней сновидения и бреда. страшнее страшной сказки для детей

Александр Дувалкин

😄,а что в принципе нормальные отношения 😄

Владимир 10.17

супер, если без последнего предложения 🙂

Shark

Точно 😄

Владимир 10.17

да

Ядерный Гриб

1 слово хорошо бы выкинуть или заменить

Shark

Какое? )

Ядерный Гриб

"господь"

Shark

Принято!!!

Вячеслав Мамкин

ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДО ПОСЛЕДНЕЙ СТРОЧКИ

Shark

А мне вообще не нравится 😞

Вячеслав Мамкин

НО НЕ МОГУ ЖЕ Я ПРОТИВОРЕЧИТЬ ХОРОШИМ ЧУВСТВАМ

Shark

Конечно 😊

Sergei Petrov

Прикольно-все женщины бесподобны.

Shark

А мне не нравится....