Старый Радиолюбитель

🖼 В Финляндии начинают строительство 75-километрового участка забора на границе с Россией. Об этом сообщил начальник техотдела штаба пограничной охраны бригадный генерал Яри Толппанен.
Высота забора три метра, сверху устанавливается колючая проволока. Забор обеспечивается ночным режимом видеонаблюдения, прожекторами и динамиками на наиболее важных участках!Теперь все соседи будут так от России отгораживаться?

Ответы
Владимир Жиров

Очень хорошо. Ждём, когда от России таким образом отгородятся США, Британия, Германия, Франция, Польша, Канада, Австралия.

Лоуренс Аравийский

Отнюдь.. Украинцы не только Черное море, но Великую канаву выкопали на границе... Хоть она полезной оказалась

Да
Дамир

Ага, особенно те, которые не обладают суверенитетом от слова совсем, и государствами по сути не являются

Св
Свят

Да и х.. с ними . Придет время !! За то польза есть и не малая !! 1)Сбережем наш лес и забор самим не ставить .

Виталий Мирошник

Маразм крепчает. Протяжëнность границы с Россией что-то около 1000 км. А денег хватило только на 75? 🤣

Chat GPT

Ну вот, строят забор. А как же вторжение "НАТА" в расэю? Отменяется? Получается расэян на3бали?

Александр Рузметов

Да. Потому что сосед неадекватный. И в НАТО все соседи вступать начнут. Уже начали.

Oleg Mirov

Против "лома" нет приема..Они там с ума выжили. Деньги похоже решили разделить .

Владимир Забродин

да и хрен с ними может их мужики перестанут за нашей водкой к нам ездить

Елена Корсикова

😊Прикольно. Поляки себе уже такой построили на границе с белорусами.

Старый Радиолюбитель

Ужас

Елена Корсикова

У меня подруга живет в Бресте, очень близко к границе. Там над забором еще летают польские полицейские вертолеты и постоянно что то орут в громкоговорители.

Liza

вот молодцы ,оградятся от наших заправок с топливом и дешевого бухла

Liza

кто

Старый Радиолюбитель

фины

Liza

зачем они нам.никогда друзьями не были.враги по войне

Старый Радиолюбитель

предчуствие

Liza

я вот как то без них проживаю до сих,как и миллионы сограждан.кому оч надо к ним поедут

Алексей Беляев

Да и флаг им в руки и барабан на шею. Нам от этого ни холодно, ни жарко.

Андрей Акбаров

абсолютно ровно дышу на финнов, пусть 10 ти метровый строят в высоту

Алексей Генералов

Пусть строят. Чего бы они там не строили, нас не должно волновать.

Наталья Демешина

Дураки фины...были самыми счастливыми. а станут самыми дурными...!

Наталья

Деньги девать некуда им.А что массовая миграция наблюдается?

Та Еще

а это они от своих, чтоб по пьяни в Россию за водкой не бегали

Морошка

ну а что мы хотели? Тем более есть случаи нарушения границ.

Миша Чернов

дуракам закон не писан.....одни уже копали ров в вышиванках

Любовь Цирулик

Пусть городят, Украина уже построила и .... не помогло....