Иван Пожидаев

Кашель на протяжении месяца,что это,температуры нет,только кашель.Все микстуры испробовал , ингаляцию делал не помогает.Флюра показывает всё нормально. Что за вирус.???.???....???

Ответы
Woman Rud

важно определить сухой или мокрый (ЛЕКАРСТВА РАЗНЫЕ) и исключить аллергический кашель от проема лекарств(особенно снижающих давление)

Woman Rud

важно определить сухой или мокрый (ЛЕКАРСТВА РАЗНЫЕ) и исключить аллергический кашель от проема лекарств(особенно снижающих давление)

Язва Вреднюкова

Проверьте сердце, щитовидку...А может это аллергия...лучше к доктору на обследование

Раш

а желудок здоровый? кашель не после еды случайно?

Иван Пожидаев

по ночам спать не даёт

Раш

Эргоферон и сиропчик для кашля типа "стодаль" - попробуйте!

Иван Пожидаев

спасибо!!

Марина Медведева

может просто аллергия?

Иван Пожидаев

как узнать ???

Марина Медведева

несколько дней принимать супрастин или лоратадин.

Иван Пожидаев

попробую спасибо

Машка ↯ Ёпрст

курите?

Иван Пожидаев

да курю,у меня вся семья курит ,кроме дочки.

Машка ↯ Ёпрст

вот и кашель вам

Иван Пожидаев

спасибо !! буду бросать (пробовать).

Машка ↯ Ёпрст

да не за что...по себе знаю