Стас Артемьев

Что бы не говорили предсказатели, год всегда будет заканчиваться в декабре!)))

Ответы
Жагуда Жумагалеев

В данный момент, да. А что будет в недалеком завтра. Возьмут наши потомки и переименуют "декабрь" на " Что-то". Тогда как? Тогда Ваши слова - пустой звук.

Дмитрий Иваныч

Это верно... Но по мне - лучше бы хотя бы финансовый год заканчивался в октябре.

Олег Величко

а хрен его знает если нет то мы точно об этом не узнаем !!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ка

Нет у бухгалтеров он заканчивается в марте)))

Ирина Фамилистая

все относительно и это тоже=)

*** Tasha***

ну да))а начинаться в январе))