Графиня

Хороша ли жизнь на Урале?

Ответы
Vi Za Vi

Думаю прекрасная. Особенно в далёких деревнях на берегу рек, где человек прекрасен своей работой и сам себе голова. Он настоящий. Посм цикл фильмов-- Счастливые люди. Напр 4 сезона на Енисее. Правда что сейчас с ними не знаю. Ничего нельзя . Ни ловить. Ни собирать , ни рубить на строительство, дрова. Людей выживают с мест обитания и освобождают территории для ублюдков из Китая

Графиня

кино от действительности отличается.

Vi Za Vi

Почему кино. Кино о людях. Их труде и на трясшей жизни. А не о ебнутых в цивилизации

Василий Сычёв

Не знаю как на Урале . Я там был давным давно и воспоминания все стерлись .. Зато знаю одно мудрое изречение " Жизнь дана нам один раз и прожить её надо на курорте .." Чему я и следую

Графиня

дело не в курорте, а в окружающих нас людях.

Василий Сычёв

Тогда . я полагаю . надо было поточнее сформулировать вопрос " Хороши или люди живущие на Урале ?" Ну или как то иначе ...

Графиня

буду знать.

Василий Сычёв

Всех благ .. Позвольте . Вы собираетесь переезжать на Урал ?

Графиня

я здесь живу.

Василий Сычёв

Ну и как Вам люди . живущие на Урале ?

Графиня

не нравятся.

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Роза Ганиева

Жизнь хороша, мы ведь хозяева в этой жизни. и от нас самих зависит , какую жизнь себе нарисовать., в каких его тонах рисовать

Fedor Shkenev

Ну вот буквально 2 недели назад были у нас гости из Е-бурга. Не жаловались

Леонид Музафаров

Был как то в Екатеринбурге, нормальная жизнь, за другие места не скажу.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Там встречаются очень красивые женщины. Редко, но встречаются.

Майя Петрова

Как по всей России - у богатых хороша, у остальных - по-разному

Уральская Рябинушка

Пока живы, продолжаем жить и не унывать. Только дожди надоели

Ал
Александр

Да нормальная жизнь. . . горы, леса, степи. . . на любой вкус!

Вика Родионова

И да и нет. Продукты шикарные. Работа экология ноль

Да
Дарий

Седовласый Урал! был и есть уважаем на все времена

World See

а что плохова? ходи собирай грибы да валежник!😉

Александр

Все хорошо,только поменьше бы дождей,надоели.....

Валерий Иванчик

всегда голодно-холодный регион был и остаётся

Бротузик

лучше, чем в Чите, но хуже, чем в Приднестровье

Алексей.

Да ни чем не отличается от других регионов..

Графиня

неужели везде так? Может где есть райский уголок?

Алексей.

Возможно где-то и есть..

ДА
Дмитрий Аверченко

С зарплатами там - писос. А так - да, неплохо.

Владимир Тунгусов

Хороший народ на Урале, почти как в Сибири.

Графиня

а я их не полюбила за много лет.

Владимир Тунгусов

Значит вы другого сорта человек.

Графиня

я человек.

Вячеслав Майборода

))))))))))))) На Урале по особому хороша !!!

Графиня

что особенного?

Вячеслав Майборода

Инна ,прости ,но на мой взгляд вопрос попахивает глупостью !!!