❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы любите в троллейбусе ездить?))))

Ответы
Циля

Да! И в автобусе!
Стресс снимается. Наблюдать за людьми интересно...
Когда-то было время, чтобы спастись от тяжёлых мыслей,- садилась в автобус.
Сын звонит,- Мама, ты где?
- Катаюсь в автобусе.
Значит, со мной в тот день было всё в порядке...)

Ke
Keeper

Люблю, однако проезд за 55 рублей - это чересчур. Через 10 дней собираюсь на парад старинных трамваев: покатать не покатают, но возможности бесплатно вдоволь полазить внутри ретровагонов жду каждый год.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я люблю ездить в экипаже по осеннему лесу,с приятной и милой незнакомкой.))))И мило беседовать с ней,наслаждаясь очарованием осени и запахом пахучих осенних цветов.

Сергей Из Сибири

Это только когда в город езжу , там иногда приходится ... а у нас в пригороде самый удобный вид транспорта импортные микроавтобусы ( маршрутки )

Не Женат На Всю Голову

У нас все трамвайные пути убрали, вместо них пустили троллейбусы. Я считаю, что это самый лучший транспорт для города, на сегодняшний момент.)

Fedor

в 94 в Москве сел на щелковской и поехал поздним вечером в сторону трех вокзалов в салоне троллейбуса был один,как он ускорялся🤔

Зиннур (Октябрьский)

Да, там мои ушки особую чувствительность приобретают, которые мне очень пригодились в дальней последовательности

Зиннур (Октябрьский)

Нормально когда ты в троллейбусе всегда с трамвая наблюдаюсь...смотрюсь окошком остановкой доброго утра😉......🌹

Павел Пахин

да и на трамвайке ....очень редко это бывает , но когда едешь , прям как в машине времени назад , переносишься 😂

Акмал -*

ну да,а щас уже нам в Ташкенте не сбываюшая мечтою стало....так как убрали трамвайчики и тролейбусса

Василий Дьяконов

и на трамвае и на автобусе и маршрутке оленях лошадях и собаках..да чуть не забыл на черепахах тоже

Александр Мазутов

Я люблю им рулить.... Но к сожалению так и не попробовал.... Водители сильнее оказывались)))))))))))

Александр Мазутов

Я сам сделаю...)))))

Александр Мазутов

Яично-молочную смесь с сахаром и маслом сильно взобью, добавлю ванилина, остужу... После поставлю на десяток минут в холодильник... Иокуну в расплавившийся шоколад... И в морозилку... И в троллейбус... Пока не растеклось))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты Саша прям кулинар))))

Натташка

Когда-то давно,да) выходили гулять компанией и если сильный мороз, катались круг по городу)

Натташка

И не скучно)

Юрий Кудрявцев

и не ездят, троллейбусы.. и не ездил...

Владимир Леонтьев

Не особенно, когда- то в юности пару раз, в дверях током шлепнуло. Неприятные ощущения.

Евгений Богданов

В нашем городе и трамваи поубирали и троллейбусы. И мэра посадили (который это сделал)

Androider(Андрей)

Да как-то привычно.Уже не романтично)) Если только по темну, глядя на огни города...

Вероника Королевская.

Очень.Обожаю городской транспорт большой и комфортный.А маршрутки не люблю.

Юрий Никола

хороший транспорт немного медленный а так не плохой меньше гари чище воздух

Вадим

Я уже и забыл как там пахнет.Все время велосипедом или пешком- так дешевле.

Вадим

Ишшо бы ноги кто нибудь.одолжил....

Лариса

не люблю общественный транспорт вообще, 21 год ездила, теперь только такси

Вадим Шашкин

Давно уже не ездил. Я и на маршрутках редко езжу. До работы пешком 20 минут.