Артем

Вопрос тем, кто пользуется шагомером. Какое среднее количество шагов у вас получается проходить за день? Ставите ли Вы себе цель совершать больше пеших прогулок?

Ответы
Наталья Борисова

Этим летом ездила в гости к дочери. Мы с ней много ходили пешком - 14000, 16000, 15000. Она выставила эти показания в инстаграмме. и подписала: "Мама приехала" Через несколько дней звонит сестра и рассказывает, что не спала несколько дней и думала, что же мы купили, пока ее дочка не объяснила, что это количество пройденных шагов.

Артем

Солидное количество! Тоже иногда так нахаживаю...

Наталья Борисова

Регулярно хожу на работу и сработы пешком. Это 7 или 8 остановок.

Артем

🤝полезно для здоровья

Наталья Борисова

А то. Нас не догонят

Jelizaveta Rakova

У меня есть шагомер, но я им практически не пользуюсь, я хожу в парке и приблизительно знаю сколько я шагов делаю, приблизительно около пяти тысяч.

Малина

Если на работе то тысяч от 3000 до 4000. Если выходные, то до 6000-8000. Но это мало, да и зимой меньше двигаешься. Летом больше.раза в два

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня похожий вопрос. Цель не меняла - 10 тысяч. Шагов. Обычно это только треть моего пути. В среднем км 15 прохожу.

Артем

🤝

Лариса Дмоховская

Ха))) шагомера нет.... а пешие прогулки и так два раза в день, долгие и занимательные (причина прогулок - на фото)

Лариса Дмоховская

На фото ей семь месяцев, а сейчас уже три года.

Поничка

Не мешает ухажерам ?

Лариса Дмоховская

А нету ухажеров.... Нормальные моего возраста - женаты, а с кем попало как-то быть не хочется. Сын взрослый, женат. Мама может позволить себе заниматься любимым делом....

Поничка

Ух ты какое счастье!!!!

Галина Татаринова

Не ставлю поставила шагомер, чтобы понять отчего так устаю. У меня от 10тыс до 25 тыс шагов иногдс доходит...

Света Сила

У меня приложение Dog Walk, там в километрах)) Для прогулки с собакой)) в день 6-10 км в сумме проходим в среднем

Яна Григорян

В среднем 5-6000,цели не ставлю, но каждый день смотрю! В отпусках отрываюсь 25-30000 шагов бывает

Олег Самохин...

скучный прибор... особенно для лыжников и велосипедистов.. про байкеров =вообще молчу....

Татев

Шагомер на телефоне. Цель 10 тыс. Хорошо бы часики с шагомером, не люблю носить телефон

Вера Свежинцева

Честно , последнее время просто лень ходить, только в крайних случаях и при желании-

Ве
Вера

когда рабочая смена ( на заводе) от 12 до 19 000 + после смены 6-7000.. в выходной просто 12-15000

Таша

По разному, цель не меньше 10000 шагов, иногда меньше прошожу а иногда в раза 3 больше

Все Ушли На Фронт

Фитнес-браслет ношу, удобная и полезная вещь. 15-20 тыс в день вышагиваю 👆

Кл
Клара

пока в этом смысла нет,так как скоро условия жизни на Земле резко изменятся.

Юрий

в юности пользовался. Даже с собой на танцы брал))). Вроде 7 тыщ натанцевал)))

Ассоль Апельсинка.

Муж всегда по выходным с ним вчера - 27195 шагов,по будням порядка 10000 шагов.

Валентина Мезрина

10000 шагов- норма, в тот день, когда нет тренировки. После тренировки 6000-7000

Галина Тюлькина

Самое большое было 7,5 тыс шагов. Стараюсь ходить по возможности долго.

Артем

🤝

Галина Тюлькина

Летом будет больше!

Артем

Это радует. Тоже любитель пеших прогулок. В прошлом году в среднем за день получалось 11 тысяч с копейками. Планирую повысить в этом году показатели, а там как карта ляжет...

Галина Тюлькина

Ты моложе, потому и легче. Я в основном когда под ногами нормально, а сейчас гололёд сплошной, много не находишь.

Ирина Горячева

Иногда совсем чуть чуть, иногда за 30000. Но стараюсь, чтоб не меньше 12000

Артем

🤝