Валентин Шолохов

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б.Ельциным 13 марта 1995 года. "Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой...Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой! Мы счастливы будем и вдвое спокойны, Когда рядом с нами парни такие... Так будьте и Вы счастливы вдвое, Наши рыцари дорогие."😇😟😇

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перехерачили историю наплевав на дедов и переименовав праздник.. Ума не хватило придумать свой праздник...