Ирина

🖼 «Это очень странная штука — чтобы медведь и волк так ладили», — говорит 56-летний финский фотограф Ласси Раутьянен. Он в течение десяти дней наблюдал дружбу волчицы и бурого медведя. Ласси следил за ними каждую ночь с восьми вечера до четырех утра. Звери друг с другом даже делились едой.

«Точно непонятно, как они подружились. Скорее всего, они были оба молоды и одиноки, не знали, как выжить поодиночке», — говорит фотограф.

Ответы
Дина Орлова

В одном пророчестве записано: Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе.

Игорь Гранаткин

А мне не странно.У меня кошки и собаки живут дружно и помогают друг-другу, делятся едой и спят в одной будке. Собака воспитывает и охраняет котят.Две кошки кормят всех котят без разбора на свой-чужой.

Игорь Гранаткин

И собаки тоже едят и сырое мясо, и тухленькое выкапывают нычки, и траву, и фруктыдля перестальтики

Ирина

вы правы

Игорь Гранаткин

Просто люблю животный, держу с детства, и хомячков, и рыбок, ну и собак.Наблюдаю за их повадками и привычками.Уже лет 50.

Ирина

👍

Игорь Гранаткин

Спасибо. И сейчас в доме две взрослые собаки, у одной из них 7 щенков. Есть на что приятно посмотреть и порадоваться новой жизни.

Одинокая Сволочь

просто волчица выкормила одинокого медвежонка по ходу в своё время

Ирина

нет наверно.просто подружились

Трофимов Владимир

просто в процесс их общения не встряли родственники по виду....

Олег Носков

Я согласен, но это чудесно- есть и лев защищал газель

Ирина

дома холодно и рки холодные.брр

Олег Носков

И ты не одна, блин буду

Ирина

блин с маслом

Олег Носков

С мёдом

Ирина

океюшки.с мёдом

Михаил Алексеенко

Между многими возникают высшие чувства. Отрадно..

Ирина Славянка

Как у Высоцкого 🎸, выйти замуж за бизона.

Ирина

да говорят они одной породы-псовые

Галина Дьячина

встретились любимые после реинкарнации...

Ирина

о!это тронуло

Мирумир

мы приходим в этот мир в виде животных

Ирина

реинкарнация что ли

Василий Тимощук

а, М+Ж... тут роли ни какой не играет ?!

Ирина

не знаю

Василий Тимощук

есть предмет для спора )))

Ирина

зачем спорить.я не в теме🤷‍♀️😁

Василий Тимощук

неВыодна )))

Игорь Гришанов

Финны говорят....Терве,митта куулла.

Игорь Гришанов

Неа Вам так кажется

Ирина

может быть.не спорю

Игорь Гришанов

Лучше на францкзскосм

Ирина

мсье,лучше не надо

Игорь Гришанов

Почему цветочек на фото

Ѻлегъ

да, это очень необычная дружба

Ирина

как у козла с тигром

Ѻлегъ

практически так, Ира.

Ирина

но все таки она существует,дружба то

Ѻлегъ

конечно ...и даже среди животных разных видов. и, вопреки устоявшемуся мнению, между мужчиной и женщиной 😉

Ирина

согласна.даже и такая есть

Ѻлегъ

🙂🌹

Ирина

🙂

Евгения

Действительно, удивительно!!!

Nick Moslem

В природе всякое может быть...

Владимир С

И где можно увидеть эти фото?

Ирина

https://vokrugsveta.ua/animals/fotograf-podsmotrel-druzhbu-volka-i-burogo-medvedya-08-04-2018

Николай Шляхов

Вот так бы и людям надо бы!

Ирина

люди тоже умеют дружить

Николай Шляхов

Умеют.

Георгий Клинцов

И потом пошли медвепуты.

Татьяна *

Это мальчик и девочка....

Ирина

ну да

Татьяна *

Ну вот. Два мальчика бы не подружились

Ирина

а что им делить

Татьяна *

Территорию

Ирина

они конечно одной породы

Аркадий Бахчевников

Ну эта фотка фотошоп.

Аркадий Бахчевников

Не советовал бы...

Ирина

спасибо.

Аркадий Бахчевников

Технологии однако.

Ирина

чего только не изобретут люди

Аркадий Бахчевников

Мдя. Внуков жалко.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Много таких примеров

Ирина

это один из многих

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это да . Это один