●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему раньше Тесла нашел Эфир, к тому же по всей планете❓
А сейчас никто не может нигде найти этот Эфир❓...
Очень странно...

Ответы
Андрей

Его и не ищут, его математически вычислили и это глубоко в микромир. Насколько помню, порядка 10 в минус сотой степени начинается эфир. Современные приборы регистрации смогли погрузиться то ли до минус шестнадцатой степени, то ли до минус двадцатой.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как понять??
Каким прибором мерят❓

Андрей

Электронными микроскопами измеряют.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но Тесла нашел эфир.
А современные ученые НЕ могу т.... Вот это странно

Андрей

Мы можем лишь предполагать что обнаружил Тесла, как смог это перевести в практическое русло. Насколько помню, из его воспоминаний, он сперва испытывал механизмы, устройства лишь в образах, смотрел на их работоспособность и устранял ошибки до момента воплощения в материю. Возможно ему удалось приручить сокрытый потенциал абсолютного вакуума.

Ал
Алексей

не знаю что он нашел но я знаю пространство заполнена 12 величин энергетическими пузырьками . каждый последующий в три раза больше предыдущего и 12 противоположно заряженных иначе мир весь рассыпался бы

Денис Шаповалов

Так и египтяне пирамиды построили а сейчас не могут ..а эфир,наверняка на него лежит уже патент,ждут часа чтобы его достать,а пока все настроено на нефть,газ..

Александр

Чего его искать, ладонь о ладонь потёр - статическое электричество. Мухи для полётов пользуются, жучки разные...Учёные уже на пороге -

Виктор Соловьев

Это еще Максвелл открыл.+ отметил Менделеев в таблице своей .Но этот элемент из таблицы убрали..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто осмелился убрат ь

Виктор Соловьев

Так живем в царстве силы.Всё что может сделать людей свободнее убирается..Нужны рабы системы.Которых регулярно сталкивают меж собой .Так легче потом управлять.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это учёные нам лапшу вешают... Из каждого бардиольника слышно:"В эфире, такое то радио")))

Неголубой Огонёк

патаму что любой ученый всегда открывает тока то, что хочет открыть😆

Дмитрий Каракозиди

Эфир был известен за три тысячи лет до Тесла.

Слуга Государев

Раньше Менделеев нашел его

Александр Гайков

Нефте магнатам это не надо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь много простых учёных. Они же могут найти

Александр Гайков

А спецслужбы sf апрО Давят на корню.

Ellа

:)слишком ничего не стоит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как понимать

Ellа

если нашли бы эфир,то вы бы не платили ,или символически платили,за свет,возможно и за бензин,отопление,кондиционеры…..🤔а на что виллы с яхтами покупать

Валерий

нельзя найти то чего нет

Ал
Алекс

Это была только теория

Александр Захаров

Что за эфир?

Елена Киселева

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Да уж.