Нептун

Почему атеисты не воюют, а долбятся на войне только верующие ?

–7
Ответы
Виктор Соловьев

Атеисты не воюют??? Это как раз их жизнь Уря снесем неугодных и революции войны разруха регулярно одни и те же грабли тысячи лет..

Кот Кот

Атеисты способны возделовать только свой зад
И более нечего ктоб не прешол они под него прогнуться приспособиться и им ништяк

Че
Человек

Истинно верующий человек не будет убивать тех кто создан по образу и подобию Бога.

Нептун

выдумывай еще

Че
Человек

Но один из тех, кто был с Иисусом, выхватил меч и, ударив раба первосвященника, отсёк ему ухо. Иисус сказал ему: «Убери меч, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут.

В Лад

Не многие из торгашей могут позволить себе веру в что то кроме денег

Феникс

патамушки на войне атеистов нет,даже,если ты раньше был атеистом

Валерий Герасимов

Ты атеист???.. Приходи на войну и сразу станешь сильно верующим!!!

Красное Солнышко

Воюют и атеисты, но только пока на диване, до повестки на фронт!

Красное Солнышко

Атеистов убивать не собираюсь..

Нептун

там их и нет, злобные убийцы только верующие

Красное Солнышко

Злоба пока только у вас, верующие убивают не людей, а фашистов!

Нептун

фашики тоже верующие 😆

Красное Солнышко

В фюрера своего если..

Владимир Жиров

А с чего вы взяли, что на войне воюю только верующие?

Лоуренс Аравийский

Ссоры происходят: религия, нация, партия, язык

Нептун

сферы влияния делят

Лоуренс Аравийский

Возвеличиться хотят. Каждый считает себя правым

Владимир Фефилов

Станешь верующим в процессе.... если доживешь

Нептун

верующие везде мрут отменно

Галина

Каждого проверил ,откуда такие сведения ?.

Нептун

узнавал

Галина

Россия велика и всех не узнаешь, и на фронте тоже не скажут Религия не запрещена, всем свобода дана . хочешь молись ,хочешь пляши . и то и другое полезно .

Нептун

масло масляное

Галина

или каша масляное маслом ,что вкуснее?

Марго Беккер

с какого хрена высосана завиральная инфа

Нептун

узнаете расскажите

Станислава Левицкая

С чего вы взяли?Верующих там единицы..

Нептун

😆 дада

Вера Гудкова

На войне все становятся верущими.

Александр Грызлов

Пусть долбятся, им этот нравится

Черная Мамба 🇷🇺

Воюют военные, причем тут вера?

Николай Смирнов

Они там становятся верующими.

Игорь

Исполняют заповедь "не убий"

Алексей Ерёмин(Бердск)

А от куда такая информация?

Нептун

не так разве? 😆

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может и так,а где доказательства?

Нептун

аксиома

Хочу В Париж

потому как мы спокойные..