Алия

Сначала врач наблюдает пациента, а потом пациент наблюдает за врачом?

Ответы
Рая Люба

Окулист говорит призывнику:
- К службе в вооруженных силах вы не годны, так как не проходите по зрению.
Призывник встает и, как бы ощупывая руками пространство впереди себя, идет к выходу.
Довольный, вечером он идет в кино. И вдруг... о ужас! Во время сеанса рядом с ним садится тот самый окулист, который осматривал его в военкомате! Но призывник не теряется. Поднявшись, он говорит врачу:
- Разрешите пройти, мне выходить на следующей остановке.

Алия

😄 😄 😄

Рая Люба

Женился прапорщик на молоденькой девушке.
Поутру, после брачной ночи, вышел в ванную, а молодая жена занялась аэробикой. И вот когда она пыталась нагнувшись достать кончиками пальцев рук носки ног, из ванной появляется молодожен и, видя такое дело, говорит растроганно:
- Ну что ты, дорогая! Вполне достаточно, если ты будешь просто говорить мне каждое утро – «Здравия желаю, товарищ гвардии старший прапорщик!"

Алия

😄 😂 😂

Рая Люба

Встретились десантники после дембеля, разговаривают про то, про се...
- Вот ты когда первый раз поцеловался?
- В армии, со знаменем...

Алия

) Вам нравятся армейские анекдоты? )

Рая Люба

разные нравятся

Садык Аскеров

у нас один пациент во врача лимонку кинул.руку врачу оторвало.но не помер

Сергий Отец

- Сначала женщина даёт мужчине жизнь, потом всю жизнь не даёт ему жизни.

Сергей Титов

Это верно для пациента, который обращается не за медицинской помощью

Владислав

потом пациент наблюдает уже за двумя,боже, а гдеж это вдруг теперь я

Гарсон №2

)) болезнь имеет свойства передаваться, и думаешь вот я его заразил))

Ирина Романова

Особенно, если это стоматолог...уууууууууужас...

Андрон Шрайбикус

Особенно настораживает, если врач - психиатр

Юрьевич. Серпухов.

КОГДА ВРАЧ ЖЕНЩИНА Я НАБЛЮДАЮ ЗА НЕЙ ВСЕГДА.

Валерий Гусев

А в регистратуре считают )))))) и чек готовят

Алия

Вы в регистратуре работаете? )

Валерий Гусев

Жена была зав клиникой.)))))) Часто приезжал забирать с работы.Многое видел

Алия

Ааа, ну Вы тогда прямо вплотную с этим столкнулись...)

Андрей Анатольевич

врачь оценивает а пациент наблюдает

Алия

)

Андрей Анатольевич

не поняли

Раиса Суркова

и в итоге? Оказываются оба больны..))

Алия

)))

Раиса Суркова

и в итоге? Оказываются оба больны..))

Алекс Венцель

Частенько ловлю себя на этом...))))))))

Алия

Мне понравился совет, который Вы дали здесь девушке, ищущей друзей...

Алекс Венцель

Я помню этот совет...У меня в рассказах есть в конце раздел под названием "Вопрос-ответ". Почитайте потом, это интересно... ))))))))))

Алия

Спасибо! Прочту ))

Алекс Венцель

Но только после того, как прочтёте всё до того...)))))))))))

Алия

Хорошо ))

Alex Y

а потом хоронит вместе с ошибками

Константин

это в палате номер 6 наверное)))

И Чё

ага так классно попкой вертит

Александр Ясноокий

А диагноз ставит медсестра

Там Где Лето

Врач всегда под прицелом )

Алия

)))

Иса Джи

потом..как.повезет

Алия

Да, тоже верно...

Иса Джи

поэтому...В.ЗДОРОВОМ-ТЕЛА-ЗДОРОВЫЙ.ДУХ!