Светлана Трелева

СЕГОДНЯ В АВТОБУСЕ МЕНЯ ПОРАЗИЛА КОНДУКТОРША - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК . ПОХОДКА ,ЛИЦО ГОЛОС ,,,... ПОЧЕМУ РОЖДАЮТСЯ МУЖЕПОДОБНЫЕ ЖЕНЩИНЫ . ИЛИ ИХ ЖИЗНЬ ДЕЛАЕТ ТАКИМИ ?

Ответы
Майя Петрова

У них переизбыток мужского полового гормона (тестостерона) в организме (рождаются такими) - как бы переход: уже не женщина и не совсем мужчина. Сейчас у спортсменок делают анализы, если превышение гормона - не допускают соревноваться с женщинами, т.к. у таких людей больше силы, выносливости, выше скорость, лучше реакция, чем у стандартных женщин

Майя Петрова

Вспомните - и у нас, и за рубежом раньше были мужеподобные спортсменки - обычно чемпионки: Тамара Быкова, Тамара Пресс, Галина Кулакова. Африканские бегуньи такие многие были...

Валентина Рязанова

Бывает преобладание мужских гормонов. В автобусе вижу кондуктор женщина с большими пушистыми усами, не понимаю почему не сбрить или сделать эпиляцию и следить за этим. Так иной раз и хочется подсказать , но стараюсь делать вид, что не замечаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Меня поражают "женщины" - охранницы в супермаркетах . . . Их что, на собачих выставках подбирают?

Светлана Трелева

вот -вот !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Реально их . . . боюсь!😂

Ендурин 15

хорошо вам повезло родиться красивой. а им не повезло. они кондукторшами родились😂😂😂

Светлана Трелева

ну я не красавица .- и пня наряди красавец будет - следить за собой надо уметь..

Ендурин 15

или так🌹

Ендурин 15

тогда так🍷🍷🎂

Я!

разные люди рождаются, кому-то миловидная внешность достается,кому-то нет...

Валерий Лукин

ну ты настоящая дама вот бы еще по скайпу вас увидеть

Р. М.

Жизнь делает. Ни разу не видел мужеподобной девочки

Светлана Трелева

кстати я тоже не помню такого...

Р. М.

Все хтели быть счастливыми принцессами. Но получилось что получилось

Светлана Трелева

согласна

Александр Пиго

скорее жизнь усиливает!сигареты и водка могут все

Светлана Трелева

возможно так

Валерий Цепилов

Не сбалансированная выработка гормонов

Улугбек

😆 может она СПОРТСМЕНКА...?

Светлана Трелева

не- е-ет!

Но
Нодзоми

Не рождаются. Воспитываются.

World See

неправильный обмен веществ

Леонид Смирнов

А может это и был мужик?

Александр

это её ролевая игра

Светлана Трелева

по жизни ?

Александр

в автобусе

Андрей Пихтин

Гармоны прут 🙂

Светлана Трелева

мужские чтоли

Андрей Пихтин

Они самые 🙂

Евгения Садовская

Скорее второе

Светлана Трелева

жуткое зрелище

Евгения Садовская

Согласна)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Гермофродит.

.тургенев .

ЭТО ТРАНС ...

Светлана Трелева

это пипец какой то .и на такую работу берут !

Александр Емельянов - Женат

делает...