Златка Золотая

Простой вопрос... Можно ли "Ебанутая" в какой-то ситуации рассматривать как комплимент?) Кроме шуток.. Ребят! Давайте рассуждать серьёзно!)

Ответы
Мо
Моророро

Может. Конечно это слово может быть комплиментом. Если говорящий использует соответствующую интонацию и показывает при этом своё восхищение, уважение... И женщина при этом должна не воспринимать негативно это слово. В принципе. Думаю, что в такой ситуации это будет комплимент. Сразу скажу, что я так не воспринимают это слово. В любом контексте, лично для меня, это только негатив, желание мужчины оскорбить и унизить.

Златка Золотая

Согласна с вами

Романа

Можно. В принципе, в любой. Это антоним слова "недотр...ая", которое используется как оскорбление. Если смысл "не от мира сего", странная, то тоже ничего плохого в этом не вижу - не похожая на других.

Златка Золотая

Никак не могу у себя в голове уложить смысл.. Не такая, как все)

Романа

😆

Иван Ивановченко

Конечно) в высшей степени восхищения каким-то поступком, на который сам бы вряд-ли решился, вполне можно использовать это слово) только важна интонация, максимально восхитительная)

Златка Золотая

И в ладоши похлопать)

Иван Ивановченко

Лишним точно не будет)

Алексей

Ну в России матом можно не только поругать, но и похвалить, потому, считаю, что можно, но это контекст смотреть надо!

Златка Золотая

А вам кажется положительное звучание могло бы быть в каком контексте?)

Алексей

Только не обижаетесь! "Еб @ нутость тебе к лицу", с натяжкой, но комплимент

Златка Золотая

Ну так то да)

Алексей

Ну вот, говорю же, матом не только можно поругать!

Алексей

😁🌷

Анатолий Лебедев

Смотря в каком контексте) может она коня на скаку остановила и в горящую избу вошла! Конечно ебанутая))

Aleksander Jakovlev

Конечно можно! Это одно из универсальных слов, когда нет времени тратить на многословие )))

Златка Золотая

Блин))

Aleksander Jakovlev

)))

Златка Золотая

Ну если честно, женщине к лицу маленькая придурковатость)

Aleksander Jakovlev

Вот тут согласен! Иначе жизнь скучной станет )))

Елена Ашеко

Ой ежали тут на спрашке, то точно комплимент... особенно от политков диванных🙂✨🍫

Владимир

Разве можно такие темы обсуждать серьёзно? Я пас, ибо съеду на пошлость.🙂

Людмила Воткаленко

Наверное, да))). Допустим, сделали добро большое, это не всем понятно))

Сергей Ерохин

можно..если всё же соответствуешь на самом деле этому комплименту..)

Игорь

Нет. Людей с такой "характеристикой" обходят стороной (мало ли что).

Игорь

🙂

Ру
Рубен

Да можно, так как есть люди, которым нравится такой подход...

Milky Way

можно) зависит от того кто говорит и в каком контексте)

Златка Золотая

Хорошо)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни в коем случае! Матерные слова это оскорбление.

Златка Золотая

Ну кто-то на мате изьясняется

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это торжествующий хам.

Златка Золотая

О как

Виктор Царионов

НУ ЭТО ВРЯД ЛИ НУ А САМОЙ КАК ПОНРАВИТСЯ

Ушла...чья-То Роднулька..

я бы не посчитала это за комплимент))🤭

Златка Золотая

И вы были бы правы.. Но мало ли?)

Ушла...чья-То Роднулька..

😄 мало ли это не про меня)))

Василий Стеклов

В моем лексиконе такого слова нет.

Та Самая ^_^

Ага)) с гордостью -зато моя 🤣🤣🤣

Та Самая ^_^

🤝

Акрам Кучумов

а что к мужчинам не приемлемо...

Ал
Александр

Смотря в какую сторону еб.....я...