Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вас чем шокировал товарищ Прокопенко на рен тв?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не столько сам товарищ, сколько то, что его работа была отмечена на высоком правительственном уровне. это всё равно что признать в слух - да мы целенаправленно проводим политику гашения остатков здравомыслия, а не случайно так выходит.

Валерий

Прочитал книгу Прокопенко про русский мир. Оказывается, русские-самые древние! Наша история старше Египта.Русские раньше всегда владели Италией, Восточной Европой, Средней Азией, Африкой, Индией, ставили королей в Западной Европе!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Правда есть чему удивиться.

Валерий

😉

Евгений Шевченко

Он же человек поднаготный.. чем велели - о том и поет.... бабосы... на пенсию... хотя он бывший офицер, но все равно.. я иногда бдю РенТВ..

Евгений Шевченко

Абажаю имя Татьяна.. не пристаю.. просто вспомнилось

Евгений Шевченко

Да не то.. Одна Таня из-за меня скорее всего умерла.. моя родственница.. троюродная сестра.. лет много прошло.. не могу себе простить.. Танечка.. такая милая с детства.. .. Имя и человек соответствуют.. Любу не спутаешь с Катериной.. как и Василия с Сергеем

Евгений Шевченко

давно было больше 15 лет.. прошло, чтобы царапало

Павел

Шокирующие гипотезы как закадровый смех, там смеяться после слова лопата, тут шокироваться от показа как растёт капуста.

Павел

И змей змей побольше с инопланетянами, вы представляете кодлу добанутых, которые пролетели 100 световых лет чисто на наших полях круги почертить.

Сергей Богатов

Телевизор уже два года не смотрю.А уж рен тв и тв 3 и тогда считал ересью.Притоном уфологов-шарлатанов.

Андреи Усольцев

Интересно чем же? Наркомана послушать,так он расскажет ещё круче шокирующих истерик Прокопенко

Кс
Ксю

он меня голосом своим шокирует)))) всё думаю специально так говорит )) или от природы такой))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А мне по приколу как он руки перед собой складывает.

Кс
Ксю

надо посмотреть ,что то я не помню ))))

Се
Сергей

очевидное невероятное... какое название такая и передача... чем тут еще можно шокировать?

Ол
Олег

а он на сцене если - вполне себе нормальный мужик... у меня книжка есть им подписанная...

Ол
Олег

имидж... даже не личный, а канала...

Алексей Горталов

Двумя высшими военными образованиями. Политруки в армии хорошо иногда устраиваются

Вадим Темиров

Всем ! Там бред маразмом погоняет и летит эта телега в густые туманы мракобесия )))

Кирилл Парсаков

хорошо знает материал , и он вообщето доктор исторических наук

Игорь Крайнов

Прежде всего тем что он бывший военный. А врать не стыдно ему

Гудвин

Тем,что кукушка у него до сих пор из гнезда не вылетела...🤣

Карлсон

Никогда не смотрел Прокопенко, а Рен-тв так,чисто поржать.

Анна

Уже давно ничем. Я его иногда смотрю как смехопанараму

Вадим

С ноги на ногу переменается, как будто в туалет хочет)

Леонид Смирнов

Практически ни чем, лет пять не смотрю ТВ, эту муть.

Александр Петрович Кудрявцев

кое чем и не раз. Откуда только факты такие берет,,,

Мудояр Яромуд

Могёт нести хуйню )) Да с такой серьёзной мордой 🤣