Лидия Санникова

Чем лучше в России?Почему дети с СНГ рвуться к вам?

Ответы
Лёха Slim Старкин 11%

В России лучше,первое из-за названия Россия(росы,русичи),да и там есть возможность проще приезжич мартышек гасить,чем в наших странах.

Светлана Назарова

Сестричка привет! За всю Россию незнаю, но Питер с Лениногорском не сравнить.

Светлана Бубнова

везде лучше,где нас нет 😉

Лидия Санникова

вы правы но тем немения дети уехали удачи вам

Владимир Королев

раз рвутся, значит лучше.

Шепот

у вас работы нет

Лидия Санникова

да нет работы завались шахты метталургические заводы сидим на золоте Рудный Алтай вКазахстане детям будущего нет

Александр Шаповалов

унас хорошо

Лидия Санникова

спасибо удачи