Ва
Валерий

🖼 Мощь СССР?

Ответы
Vi Za Vi

Да. Все было. Все уничтожили .планомерно. по протоколам сионских негодяев

Ва
Валерий

они заработали себе угли на голову

Vi Za Vi

Не знаюю,,у меня чувсиво,скоро начнется. За 30 лет они вырастили банду силовиков,готовых убивать свой народ. Подонки,негодяи,мерзавцы.Голосование предрешено все равно протащат результат обнуляйтера. Конституция уже работает,ее принял парламент. Это все фарс.

Ва
Валерий

мне все равно надо еще пройти круг жизни.в такой цивилизаии.

Vi Za Vi

Ну да.. всем все равно

Ва
Валерий

нет не все равно.у меня спокойно на душе.потому знаю.они все равно проиграют

Vi Za Vi

Ваши слова да Богу в уши. В конце времени то да

Ва
Валерий

глас народа,глас бога

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это что, пожарный самолёт?