Филипп Август

Если бы у вас был оклад 800 тысяч американских долларов в год, вы были бы постоянно всем довольны или всё-таки продолжали бы ныть, что жизнь удалась не вполне?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Нам говорят, что за американские доллары американцы работают не покладая рук на двух - трех работах без отпусков .. Чтобы себе заработать на шикарный гроб что ли? 😁

Филипп Август

Ну, в общем, они в промежутке между утробой и могилой живут неплохо.

Z*
Z*Ирина*

Некоторым повезло.. и некоторые живут якобы не плохо. процента 3...

Филипп Август

Я думаю, это в любой стране так.

Z*
Z*Ирина*

В любой стране люди живут как привыкли и им это кажется нормальным. Как когда то сказал Жванецкий: туфли фабрики СКОРОХОД отличные туфли, если не носил других

Лора

думаю, что кто-то все равно ныл, то курс доллара не такой, то санкции, то пандемия, нашлось бы с чего, это уж от характера зависит

Александр Колосов

Я бы деятельность по детским домам, домам престарелых, роддомам. А у тебя в мозгах фантики. Сработало бы - не зря прожил жизнь.

Филипп Август

Интересно ты мысли выражаешь.))) Русский язык не родной, что ли?

Александр Колосов

Писал письмо цело, да с телефона Серь сорвал. Я, если общаюсь с людьми, то слушаю их мнение.

Dan Bongо

Деньги не являются длительным мотиватором. К любым деньгам привыкаешь, а количество проблем не уменьшается.

Виктор Соловьев

Если человек недоволен тем что есть..ОН ВСЕГДА будет недоволен тем что будет...Сказка о золотой рыбке..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за всё Благодарить Бога нужно уметь.. когда в золоте купаешься или когда в кармане лишь медь......

Натали Малышка

....У каждого - свои запросы и этим запросам свойственно меняться по мере разгорания аппетита.....

Ir
Irа

Удовлетворение от жизни, счастье и отсутствие нытья не всегда и не у всех зависит от денег))

За
Заря

Честно, мне надо год получать такую сумму по настоящему, и тогда я смогу вам ответить.

De
Denis

Сколько человеку не дай, ему всё равно мало

Майя Петрова

Не ныла бы. Но кто мне даст такие деньги? У нас за работу многим сильно недоплачивают.

Алёна Смородина

Как только человек станет всем доволен, он вымрет... Ибо стремиться будет не к чему)))

Филипп Август

А как же счастье? Или на свете счастья нет, но есть покой и воля?

Алёна Смородина

Я ж не Пушкин))) покой мне только снится...

Со
Солнце.

моя жизнь удалась и при меньшей сумме)) а т что -деньги не гарант счастья-это фвкт.

Смена Мерности

Одно другому не мешает. Так же как и не имея этих денег уметь радоваться мелочам

Ellа

если эта сумма оставшаяся мне с вычетом налогов,я былабы просто счастлива:)

Сергей Логинов

Если бы каждому подарили бы по мерседесу, большинство были бы недовольны

Михаил Румянцев

Сейчас у меня з/п около 500 баксов. Не ныл, не ною и пока не собираюсь. 😜

Ринат Фамутдинов

Ха... человека начнёт душить жаба по поводу на налогов на заработок!!!

Ме
Менслу

"Удалась ли жизнь"- зависит не только от того, сколько зарабатываешь

Филипп Август

А от чего же ещё?

Ме
Менслу

От того, счастливы ли ваши близкие. Это тоже важно. И, даже, очень.

Ев
Ева

Меня бы удовлетворил бы более меньший оклад, я не меркантильный чел

Николай Бочкарёв

Конечно, продолжал бы ныть. Почему, блин, 800 тысяч-то, а не миллион?

Филипп Август

Правильно! Я б тоже ныл.)))))