Вікторія

хорошо ли поможет фитнес в похудении, и за сколько месяц. будет виден результат?

Александр

если упорно работать то да !

Сашуля Сухонос

Поможет конечно, но что бы быстрее был виден результат, нужно пересмотреть режим питания, да и само питание в принципе. ( я сейчас не имею в виду диеты! ) По поводу сроков, тут всё индивидуально, может килограммы начнут уходить уже после двух месяцев тренировок, может и позже. Грамотный тренер Вам подскажет и по поводу питания, и по поводу веса, не видя Вас (рост, вес, тип телосложения, возраст) сложно сделать прогноз

Ирина Мусатова

мне очень помог. ходила 2-3 раза в неделю, до тренировки за час не ела, после два часа. через две недели увидела первый результат. -1,5 кг.
но кол-во килограмм, на которое вы можете быстро похудеть зависит также от индивидуальных особенностей организма. также хорошо после занятия хорошо бы в сауне 10-15 мин и контрастный душ после. фитнес поможет точно, если не халявить, заниматься в полную силу и до полной усталости! советую вам, если хотите серьезно похудеть. за 1 год я полностью изменилась. -15кг. и не набираю

Юля Никитина

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-nkd.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-nkd.ru жми и заказывай!