Шельма Енот Вот!

Если вдруг стaло грустно, то подумaйте про осьминогa. у него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопa с ушaми, и головa в жопе... и ни че, не жaлуется ведь так?) (Ангелина)

Ответы
Светлана Охрицкая

А можете подумать про меня: когда Бог раздавал ум и совесть, я стояла за сиськами и ногами. В результате мне досталась попа и приключения.

Jerry Woodpecker

😄 у него есть повод для гордости: в отличие от многих других моллюсков у него есть некое подобие головного мозга)

Шельма Енот Вот!

Точно - 😄 у него есть повод для гордости: в отличие от многих современных видов млекопитающих двуногих у него есть некое подобие головного мозга)

Jerry Woodpecker

: )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В этом году двухсотлетний юбилей этой фразы - но раньше я не знал, что осьминога звали Ангелиной

Валентина Владимировна

а еще три сердца. можно смело разбивать.

Лариса Ларуша

ну ..ему -то и замуж не выходить.... 😁

Наталья Борисенко

Ага, еще и дети кучами рождаются!

Красота Неземная

Простите, месье, Еванжелина.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Аж полегчало. .

Радистка Кэт

Ржунимагу ))))

Радистка Кэт

Вот заттейники какие)))

Екатерина Аниретаке

Мерзкий тип

Шельма Енот Вот!

Сильно надеюсь, что это не ко мне... 😒

Екатерина Аниретаке

Осьминог - это водяной паучина. Огроооомный!!!! А у меня жуткая арахнофобия. Еноты нравятся

Шельма Енот Вот!

уффф....спасибо...)

~• 🌺 •~

Так 🙂

~• 🌺 •~

Какой то ты нервный стал ,измотали тебя поиски ) Бросай это дело ,сама найдётся когда время прийдёт )))

Шельма Енот Вот!

вот-вот...не ты первая мне про это говоришь...сама найдется...))

~• 🌺 •~

Ну вооот)))Подумай))))

~• 🌺 •~

🙂