El Fuego

недавно в магазине был свидетелем одной сценки.. оч красивая яркая девука лет 30 с нею парень ну обычный такой оба слегка под шафе уж не знаю что он натворил но она вдруг залепила ему оплеуху .. он как то униженно заморгал и смолчал.. я бы немедленно дал сдачи ..у меня это на уровне рефлекса.. а вы как думаете почему парни терпят такое отношение?

Ответы
🐴Юлий🐎

Может быть он в магазине не стал отношения выяснять

El Fuego

если они вместе и она посмела такое сделать .. значит ничего он выяснять не будет

Su
Sula

Побочка преобладающего женского воспитания

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даму бить - кощунство

El Fuego

дамы мордобоем и не занимаются все больще хабалки а их бить и нужно и можно

Пилбил Денегнедавал

Женщина, ударившая мужчину, автоматически из женщины превращается в спарринг-партнёра. Если вы вечером поссорились с супругом, не ложитесь сразу спать. Тогда вы успеете ещё и подраться

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как спят супруги после драки? Членораздельно.

Ольга

Может он заслужил?

Ольга

Может быть

El Fuego

не наю несмотря на все ее очарование я бы не стал с нею общаться

Ольга

Поэтому я и сказала, что окружение выбираешь сам

El Fuego

тоже верно

Ольга

🤝

Елена

Любоффф)))

Елена

Значит,нравится такой мазохизм..Она и есть любовь .

El Fuego

быдлу нравится

Елена

Вот пусть с этим и живут

El Fuego

недолго .. она его бросит когда мужика найдет

Елена

Все возможно))), а он найдет такую же мучительницу))))

X-M@N

П...дализ.

El Fuego

и я так подумал