Ок
Оксана

Девоньки, а у вас бывает такое, увидев в салоне косметики офигенную помадку и не купив, жалеть и ду мать ночами о ней?

Ответы
Селия Вымри

У тебя такие губки, что целовать их и целовать, и помада не должна продержаться и 10 секунд

Ок
Оксана

😳

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня не бывает

Ок
Оксана

верю

Antuan S.

Я того мир ....))))

Ок
Оксана

вам не понять, дяденька

Antuan S.

Слава богу ! Всё-таки мне кажется , я младше , Вас )

Ок
Оксана

да

Antuan S.

Тётенька )

Ок
Оксана

хи-хи-хи, я и не сомневалась услышать ответа от истасканного чувака

Antuan S.

))))) Да уж , не мало было . Но Вы , наверное , очень плохо знаете мужскую физиологию и конституцию . Там , где для Вас - закат ( к сожалению конечно ) , для нас - только рассвет ) . Конечно печально , что ночами о помадке приходится думать Вам , а истасканый я , но Вы держитесь !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да😭

Ок
Оксана

и у меня 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣и ещё потом заберут обязательно когда надумала купить

Ок
Оксана

вот-вот

Лека Лютер

Нет

Тамара Гончарова

Батюшки святы,было б о чём печалиться.

Лека Лютер

Не о помаде точно)))

Тамара Гончарова

И я о том, Юленька))

Ок
Оксана

а вам не понять

Лека Лютер

Куда уж нам

Ок
Оксана

канеш