Юр ..Спб

в России новая пирамида создана СБП(система быстрых платежей по иероглифу) Разыгрывается приз в 1 миллион рублей для участников.Если это сделано для удобства,то зачем тогда приз???😂😂😂Очередной развод для цифродеменщиков!!!?

Ответы
Лора

а что ты туда деньги сдаешь ?Это система помогает сделать моментальный перевод с любой карты на любую карту.

Лора

ну тогда какой ты гражданин?

Юр ..Спб

Российской Федерации с Билетами Банка России

Лора

ну кто угодно

Юр ..Спб

Который никогда не предаст свой Флаг,на олимпийские кольца

Лора

ну как ? вклад в развития страны ты не вкладываешь , тлько потребляешь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Юра не зависит от инета ,Юра в спрашке чтоб поржать !

Юр ..Спб

именно

Георгий Клинцов

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТОТ МОЖЕТ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.

Наталья

А мне никто призов не предлагал... 😢

Ринад

Это сыр!))🤣🤣🤣

Юр ..Спб

👍

Ринад

👌😊

Tатьяна

😱😂☕🍫