Алевтина

Мне тут Мендлин из Туркменистана грозит смертью. Куда на него пожаловаться?

–27
Ответы
Иса Джи

помолитесь о нем, ведь сказано...А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. ...

Алевтина

Спасибо, я Его уже отправила вЧС

Иса Джи

милосердие - рулит

Иса Джи

🍻

Иса Джи

СКАЖИТЕ что нить хорошее

Deribas

Вы находитесь на сайте рассадника русофобии.
Здесь созданы идеальные условия для русофобов специально.
Кому Вы хотите пожаловаться😁?

Алевтина

Я это знаю, поэтому и не жалуюсь админам

Deribas

Я думаю, что всякая такая жалоба вызывает радость у соответствующего контингента.

Алевтина

Это да

Deribas

Больных людей хватает.
Их выгодно использовать для всяческих грязных технологий.
Помечайте таких людей, чтобы знать, чего от них ожидать и не общайтесь с ними.

Алевтина

Да, я уде сделала для себя вывод, спасибо

Deribas

🤝

Александр Шульга

Пригласите его вместе на тот Свет, думаю откажется. В голову не берите. Пусть сам берет в рот или в зад. Шутки их очень достают.

Алевтина

Спасибо

W Ser G

говорят есть в полиции отдел по .. зайдите спросите у дежурного ..он подскажет в какой кабинет необходимо пройти..

Алевтина

Спасибо

W Ser G

Не стоит..и пусть у Вас всё сложится..

Алевтина

Спасибо☺️

Ро
Ромашка🌼

Мой земляк...ведёт себя очень странно...собирался переезжать на ПМЖ в Беларуссию...

Алевтина

Родион Меглин- я неправильно написала в вопросе его фамилию

Ро
Ромашка🌼

Самое интересное, что на авке у него Хабенский))

Алевтина

Да, как ни странно

..
...

В полицию. Других вариантов не вижу. Заскринить переписку и написать заявление

Алевтина

Спасибо

W G

забань его, а лучше просто не отвечай, пропускай мимо. Жалобы навряд ли помогут

Алевтина

Спасибо

W G

💐

Александр Грызлов

Пошли его и пусть сидит в Туркменистане, таких дебилов много, а так в полицию

Алевтина

Спасибо

Где Ты Там И Я

Никуда, просто чаще какай и смотри, чтобы не прохмануться мимо Мендлина.

Василий Медведев

зачем вы даете повод этим иностранцам , проходите мимо их не отвечайте

Алевтина

Да он русский

Василий Медведев

может он выпил хорошо и начал дурковать

Василий Медведев

не давайте никому свой адрес и телефон

Алевтина

Это понятно

Василий Бубновский

Напиши этому Менделю, что он тоже умрёт (в своё время обязательно)

Алевтина

Точно😁

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Ужас какой, ну думаю в полицию, есть отдел по киберпреступлениям

Алевтина, не впадай в амбицию, он со всей душой, а ты в милицию..)) )

🍬

Дмитрий Попков

Думаю . что дальше слов не дойдёт . Собака лает . а не кусает

Алевтина

Надеюсь

Дмитрий Попков

Нормально всё будет . Не вы первая и не вы последняя

Алевтина

Да уж

Дмитрий Попков

У меня на работе подобный случай был не давно . Только в реале. И один представитель из ср Азии что то не поделил с моим коллегой. Как этот приезжий только не угрожал . И зарезать и застрелить и тд . Только дальше слов . дело не прошло. Город у нас маленький . Так что . фигня это всё . Хуже когда обидчик промолчал и ушёл тихо . Вот от таких людей можно ожидать чего угодно

Алевтина

Спасибо за поддержку

Дмитрий Попков

🤝 Всё будет хорошо

Ирина Карпова

жалоба и чс..но вообще это просто быдло выпендривается.

Алевтина

Спасибо

Ирина Карпова

и не обращайте внмания.тут такого....овна полно

Алевтина

Спасибо за поддержку🌷

Ирина Карпова

тут иногда такие пожелания репостят.

Алевтина

Да уж

Сергей Л.

В наше время, пока бесполезно, просто-ПРОПУСТИТЬ!

Алевтина

Да☺️

Сергей Л.

Верно, пани Алевтина, но врем бежит быстро...

Алевтина

Ок☺️

Владимир Лопатин

Да, туркмены они такие. У них кровная месть.)))

Алевтина

Он русский

Владимир Лопатин

Да не... Откуда русские в Туркмении? Он косит под него.

Алевтина

Вот именно косит

Владимир Лопатин

Туркмения вообще закрытая страна. И с Россией у неё, по моему, визовый режим. Напишите письмо, в пограничный контроль, с данными этого субъекта.

Алевтина

Да Бог с ним

Комета

Отзеркальте. Это он вам так желает болезней.

Алевтина

В смысле

Комета

Что в смысле?

Алевтина

Как отзеркалить

Комета

Аааа. Сейчас напишу

Людмила Иволга

В Службу поддержки,чтобы его заблокировали.

Валерий Дементьев

зачем жаловаться...воздействуйте магией...чс