🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?
и как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснуться и больше Вас не ждать и не о Вас грустить.Вы знаете, что люди могут не вернуться?не выдержать, свой мир сломав, Вас не простить?и со слезами на глазах от Вас на 100 ключей замкнутьсяи понимая, что нет сил, Вас навсегда забыть.задумайтесь,что люди могут не вернуться и могут не писать, не волноваться, могут не звонить и никогда Вам к ним уже не прикоснуться...

Ответы
Александр Дугинец

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Евгений Военушкин

вопрос серьезен быть или не быть и возвращаться либо не вернуться и с мыслями о вас а может быть вам не звонить и к вам не прикоснуться увы сломалось все и воля в кулаке зачахла и камин потух

Акакий Акакиевич

.... и розовых нам не испить соплей. И не вкусить ванильной пудры нам с этим лучшим из людей. И пусть мы не настолько мудры, чтоб в мареве своих страстей увидеть разума путь трудный.

Валерий Рудаков

такие МЫСЛИ часто приходят девочкам в 13-17 лет--первая влюблённость--природный инстинкт--созревание--часто это кончается суицидом--если у человека слабая воля

Не Я

да. это ко мне относится. пусть. у меня столько комплексов.....короче ничего мужчине я дать не могу. не дано мне это. да и секс стал противен. так что я отпускаю

Нина Орехова

Об этом все знают. К счастью не все это пережили. Те, у которых все впереди, желаю не падать морально, жить дальше и продолжать надеяться на лучшее

Майя Петрова

Вот уменя так и случилось: отпустила - когда захотел уйти, уходил навсегда, к другой. А вернуться ему уже было некуда: пришёл - а уже не нужен...

Владимир Коваль

Давай останемся никем
Врагами не хочу,друзьями не получится.
Давай забудем друг о друге на совсем,
Что бы потом уже не мучаться

Олег Самохин...

"Да жизнь пошла и нечего нет вдалеке лишь пустота -лишь пустота в твоем зажатом кулаке"... песня. и немножко жизнь...

Ма
Машынька

Я за них помолюсь!)
Дай Боже этим людям счастий и здоровий! Считай, отбились малой кровью)))))))))))))))))))

Валер Валерыч

😅 беги от меня, пока не поздно))

Ма
Машынька

НЕТ!))))))))))))) Вот теперь ты беги)))))))))))))))

Валер Валерыч

Нафига? Кто торопится, тот опаздывает)

Ма
Машынька

Ну .. так не честно! Трындец, как меня штырит от слов... Блииин! Не приближайся ко мне!

Валер Валерыч

окэ. не буду)

Па
Павел

Очень трогательные стихи,и главное как это вам удалось, передать атмосферу нынешнего дня?

Она

Знаю... И это самое страшное..... Это точка невозврата..... А все могло бы быть по другому...

Алёна И.

Задумайтесь, а кто ещё вас сможет также полюбить.. Обожаю этот стих..

Алексей Пимяков

правильно . секундами живем а ведем себя как в вечности .

Алексей Прибылов

есть такое-сам так делал. они потом удивлялись......

Gzeslaw Zdanowicz

Я однажды так и сделал(( сейчас думаю может зря....

Максим Поехали

Людей вон скока...пойду искать кто вернётся

He
Helen

кто этого не ценит, им уже все равно..

Таисия Иванова

Это ужас, это будет страшная тоска...

S D

Да и фиг с ними. Не так уж и жалко