Gayane Sargsyan

Дело в том, что жизнь, она коротенькая, понимаете? Она очень короткая. Кто-то замечательно сказал, что Бог нам дарит, Бог рассчитывает, какой длины будет твоя жизнь, а вот какой ширины, широты — это от тебя зависит...
☺️?

Ответы
Аркадий

Что такое широта жизни? Что такое ширина жизни? Почему считаете, что это зависит от человека? Ведь человек уже с рождения обладает определёнными задатками, которые развиваются или нет в зависимости от обстоятельств... Разве от человека что-то зависит?

Gayane Sargsyan

Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

Аркадий

Подождать можно. Но наступит ли ожидаемое?

Gayane Sargsyan

👍💕😊DA

Аркадий

Или нет.. Ведь все меняется со временем...

Gayane Sargsyan

Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и тем более не доказывать. От них просто надо быть подальше! Их самоуверенность в их неотразимости и исключительности сама сыграет с ними злую шутку — ведь это их иллюзия!

Аркадий

Но не сами же они себя такими сделали!

Gayane Sargsyan

OK👍

Владимир Ефимов

Если имеем в виду жизнь тела, то она короткая, а жизнь души - основы личности - бесконечна. Именно в душе откладывается весь опыт и знания добытые ею в каждой жизни очередного тела.

Gayane Sargsyan

XOROSHO-✌️✊

Виктор Молчанов

Жизнь не короткая, нормальная, но пролетает не заметно. Бог мне ничего не дал и не подарил. Я создал сам свою жизнь и свою Судьбу, а она заставила жить в Счастье.

Виктор Молчанов

Спасибо.Могу рассказать, как меня Судьба заставила жить в Счастье.

Gayane Sargsyan

ESLI VI NAXODITE NUJNO? YA S BILSHIM INTERESOM -----

Виктор Молчанов

Одно слово не понял.А что на русском сложно? Притча: "Судьба и счастье"
Сижу в 4-ре года зимой на бордюре и плачу. Чего плачешь услышал голос женский. Я твоя Судьба и буду тебе помогать. Я показал рот и язык, всё было в крови. Судьба: Железо лизнул? Я кивнул. Беги домой мать тебе поможет. И будь всегда осторожней. Я буду тебе помогать. Кивнул и побежал.
Через время, упал в подвал, потом, с лестницы в подполье, в детсаду ногу сломал, во дворе вторую. Судьба вытаскивает меня и ругает: Ну, почему ты лезешь куда не надо. У всех дети, как дети ... Думаю: У матери, наверное, научилась. Обещаю не лезть. А зимой на Ангаре в полынью провалился, а это уже наступил "на край". Судьба гнала меня до самого дома. И говорит: Мне очень не повезло с тобой, а если я в следующий раз опоздаю? Стал старше, Судьба замучилась меня вытаскивать из всяких бед. Потом стал попадать в милицию, опять у Судьбы проблемы. Руку сломал, голову разбили, челюсть сломали. Перед армией, одну сволочь, ножом порезал. Судьба меня от тюрьмы опять выручила. Я говорю: Брось меня и живи своей жизнью. Судьба: Нет, я твоя, и ты уже от меня никуда не денешься. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить.
В армию ушёл, мать вздохнула, хоть два года спокойно пожить. А Судьба в армии первую любовь мне нашла. Но, не смог я её сохранить. Вторая женщина из-за меня страдала.

Gayane Sargsyan

MNE KAJETSYA CHTO YA PRACHITAYU KNIGU----ETO SUDBA VASH BOG

Виктор Молчанов

Ещё два- три листа. Мучилась Судьба со мной много лет. Я падал, но и поднимался, а Судьба оттаскивала меня "от края", куда меня заносила моя лихая жизнь.
В техникуме, хотел поухаживать за преподавателем сопромата, на мне отказала. Не хочешь и не надо. Она стала завучем через год. Я попробовал на всякий случай ещё раз. И тут она меня достала, что я женился на ней. Судьба: От тебя мать несчастный человек, Ленка, в армии, а теперь ещё одна женщина будет несчастна.
Иди ты и не каркай - ору я Судьбе. А сам думаю, что я погорячился с женитьбой.
Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот, где я тебе счастье найду? Если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне.
Я возмутился: Это уже не твоё дело, ты моя Судьба и я делаю, как я хочу. Судьба: Ты развалил семью, жена подала на развод. И хорошего тебе здесь ничего не светит. Уезжай, зарабатывай деньги и помогай семье.
Послушал я Судьбу и улетел на Север. Летел в грузовом самолёте, меня спрятали в УАЗик. За бортом минус 60 градусов, а в самолёте минус 50. Вот где я Судьбу проклинал.

Сергей Соколов

а вы не забыли что жизнь в этом теле и времени только продолжение прошлой и начало будушей

Gayane Sargsyan

Приятно видеть как от счастья улыбается человек.
Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.

Геннадий Митрофанов

Давайте жить,во всем друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая. (Б. Окуджава)

.... Реус

Без бога никак. Вот так планируешь ширину, а тут бац - длина и закончилась.

Алексей О.

Сказано: Жизнь - коротка, но отнимает массу времени.

Gayane Sargsyan

В жизни много удивительного, но если спешить, можно ничего не заметить.😊

Алексей О.

Точно.

Александр Коп.

согласен!бог даст день даст и пищу.

Gayane Sargsyan

Приятно видеть как от счастья улыбается человек.
Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.

Александр Коп.

🌺приятного дня!

Vik Che

на бога надейся, а сам не плошай

Gayane Sargsyan

Всё идёт так, как должно идти.✌️😊

Vik Che

ясно

Аркадий

Короткая по сравнению с чем?

Nikola Mahkov

все в карме ПРЕДНАЧЕРТАНО!

Elena Troyansky

наверное так...))

Elena Troyansky

мерси ))))

Петр Ермаков

прелесть

Ел
Елена

хорошо