До
Домино

Попытка США уравнять женщин и мужчин в армии провалилась. Ради создания гендерно-нейтральной армии в американских вооруженных силах ввели одинаковые для всех тесты по физподготовке. Чтобы пройти его, военные должны были набрать не менее 360 баллов из 600 возможных — их давали за выполнение максимального количества упражнений. Среди них, например, становая тяга, бег на две мили (примерно 3,2 километра), подтягивания и так далее. недавнее исследование Пентагона показало, что около 65 процентов женщин не справлялись с этим тестом. Тот же показатель среди мужчин равен 10 процентам. Помимо этого, мужчины могли набрать примерно на 100 баллов больше, нежели женщины. Мужчины и женщины физически одинаковые? Можно ли говорить, что Женщина равна Мужчине? О каком равенстве можно говорить, если тело женщины создано для Рождения Людей, но никак для того, чтобы воевать и убивать! Разве не так? И Женщина состоится как Женщина, когда она Родит Ребенка и воспитает его)

Ответы
Mihail Kiranow

Я как-то читал, что в США одна женщина (довольно известная) захотела служить в армии. Причём, в каких-то особых войсках. Добилась того, что ей это разрешили. Но появилась вторая проблема -- там нужно было стричься наголо. Но она добилась, чтобы ей разрешили оставить волосы. Но вот необходимые физические нагрузки она выдержать не смогла.

Марина Ежевик@

Только идиот считает,что женщина ровна физически мужчине.😄А чё они не удивились,что мужики не начали рожать,раз они ровны.Почему в Израиле нет таких проблем?Ах да,там не идиоты.🤭

Марина Ежевик@

Я об этом и говорю,что провалили не эксперимент,а изначально его придумали идиоты.🤷‍♀️

Mihail Kiranow

У меня нет оснований считать, что армией США руководят идиоты.
Скорее всего было какое-то течение, которое решило потребовать равенства. Ну и ему в ответ выставили требование равного прохождения тестов. Которое эту затею и провалило.

Марина Ежевик@

Отсутствие логики это идиотизм,так то. Женщина в принципе не может(за редким исключением) физически сравнится с мужчиной,хотя и мужчины сейчас бывают разные.Хотя и женщины есть такие,которые считают,что априори во всём равны,хотя даже это логически не так.🤔

Mihail Kiranow

Существует мнение, что мужчины умнее женщин. И "доказательством" этому является то, что среди учёных, которые сделали великие открытия и изобретения, мужчин гораздо больше, чем женщин. Но когда стали разбираться "в целом", то оказалось, что мужчины "лидируют" как среди самых умных, так и среди самых глупых людей. То есть в целом по уровню "дебилизма" мужчины так же "опережают" женщин. То есть в целом получается, что они "равны". По среднему значению.
Не исключаю, что и в плане физического развития ситуация аналогичная.
А говорить о том, может ли женщина быть наравне с мужчиной вообще глупо. Потому, что всегда можно найти такую пару, в которой женщина по всем физическим показателям обойдёт мужчину и такую пару, где мужчина обойдёт женщину.

Марина Ежевик@

Безусловно.

Майя Петрова

Они там точно тупые - правильно Задорнов про них говорил... У нас даже в школе нормы по физ-ре для девочек и мальчиков всегда разные были - в 60-70-х гадах...

Иг
Игорь

🖼Интересно как вы полагайте эта бабца , вернее шмат мясца ...хотит родить , а вернее смогет она это сделать ...?

Елена Данилова

Ха..это ещё круче чем бегать и воевать.. это реально непросто.. мужчине не родить. . Не справится .. (если это допустить).

Аркадий

И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением»

Частное Лицо

во время ВОВ женские Гвардии СС были самые жестокие!

Частное Лицо

огась

Роман Незнамов

Так пиши в Пентаган! Что ты нам эту лабуду лепишь...

А. П.

Это ж биологическая функция.

Александр Зимин

Как долго...

Th
Theodore

👍