Рамиль Сулейманов

как вылечит гастрит народными средствами?

Ответы
Юлеан

вода 2 3 литра в день очищенная отстойная даже талая,сок лимона 1 лимон в день минимум можно,ферменты и зелень ,жареное убирать ,больше свежего,мясо,жирное,газировку,сметану,майонез,убирать так же химию алкоголь сигареты,повернуться лицом к богу молитвы посты сухие влажные,каешься богу за всё и за это даже.причина гастрита подавление себя в себе ,выброс желчи,мёд ложку в день можно и проявление в жини хорошие должны быть ,тоесть есл ипроявишься плохо обозлишься там или чо потом чувство вины и начинаешь подваливать в себе всё и изжога язва потом язвишь или захотел что то что понарвилось и на душе а в силу зла к примеру не смог не сделал то есть подавил в себе желание и опять изжога желчь и даже паразиты и глист потом организм вырабатывает для отравы спирт и ум пьян .надо следить чтоб не было порочных мыслей правильно жить правильно питаться

Свтлана Яцишин

Очень эффективным лечением гастрита народными средствами, является яблоки, в особенности зелёные. Даже хронические гастриты поддаются излечению! Очистите от кожуры зелёные яблоки, мелко измельчите его или просто потрите на тёрке. Вот и всё, можно есть, причём в неограниченном количестве.

Сложность заключается в том, что за 5 часов до и после употребления яблок, нельзя ни пить и ни есть. В первый месяц такого лечения, яблоки необходимо есть ежедневно, можно дважды в день, только не на ночь. Во второй месяц, можно уже 3 раза в неделю. А на третий месяц, уже даже и одного дня достаточно будет, но с верным соблюдением всех правил!

Если желудок человека плохо переваривает яблоки, то можно в первые несколько дней делать клизму с водой. Лучше с растительным маслом, чтоб не раздражать кишечник.

Гульнара Габдрахманова

в первую очередь,нужно соблюдать диету.отказаться .от жареной пищи. от спиртного,острого.ипопить соответствующие травки.настои.а лучше обратиться к врачу

Лариса Качура

сейчас по телеввизору услышала.жёлтая плёнка из куриных желудочков высушить перемолоть в кофемолке принимать по чайной ложке 2 раза в день запивая водой.

Яна Лапшина

При хроническом гастрите нужно съедать ежедневно 3 раза в день по листику подорожника, запивая только холодной водой. Принимать в течение 10-14 дней.

Михаил Купцов

лучше в летний сезон пожить в поле (в качестве сторожа) на пасеке. При этом пчеловоды подскажут тайну лечения, врачи могут этого не понять.

Алё Блондинка

пить минералку без газов в течении 2-3 месяцев, я вылечила. Но другую любую воду нельзя, даже чай на время забудьте - только минералку.

Светлана Полуянова

Каждый день вместо чая пейте отвар дикой вишни,и нарежьте мелко алоэ,и перемешайте с мёдом,каждое утро на тощяк по столовой ложке.

Иосиф Иванов

Кушайте варёную растительную пищу, парные котлетки, запивайте молочком, и никогда, слышите, никогда ни о чём не беспокойтесь...

Лариса G.

Гастрит разный бывает... Сок сырого свежего картофеля по полстакана утром в течении месяца. Сейчас самый сезон!!!

Елена Быковская

Рамиль, с этой болячкой я не сталкивалась, вот первое попавшееся в гугле: http://www.ayzdorov.ru/lechenie_gastrita_narsredstva.php

Viktor Shin

как проснешься выпеё просто 200гр. просто холодной воды. в течении месяца)всё просто)и должно пройти)

Михаил Купцов

об это много написано, думаю лучший способ - иметь контакт с пчеловодством. Именно так. А не иначе.

Валя Ковкова

яйцо сырое и молоко парное всё натощак и натуральное ,через месяц и следа не останется

Невыносимая Твоя

незнаю...у меня небыло гастрита..)а если когда нибудь будет,то лучше в больницу сходить

Елена

нужно пить спирт медицинский по десертной ложке на тощак, один раз в сутки.

Рост

Алоэ с медом - в холодильник И есть каждое утро натощак. )так лечат язву).

Олег Бригеда

О язве слышал народные рецепты, а вот о гастрите, что то не припомню.

Любовь Гринцевич

поищи в яндексе ответ.соблюдай диету стол5.ешь понемногу и чаще.

Юлия Коваленко

Есть лекарство. Спирт, алоэ, мёд. Эту настоечку пить - помогает.