Олечка

Из жизни подруг...Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)'. Тут другая, не поняла прикола, и говорит:'Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!»

Ответы
Roman Borisov

Прислали на иврите, вот перевод:

Моему дорогому мужу!

Пишу тебе это письмо чтобы сообщить, что я ухожу от тебя. Звонил твой
начальник чтобы сказать мне, что ты уволился с работы и вчера был твой
последний день на этом месте.

Я хорошо относилась к тебе и была уважающей тебя женой на протяжении
семи лет, в то время как ты совершенно не ценил меня. Последние две
недели были подобны аду. Неделю назад, придя домой ты даже не обратил
внимания, что я подстригла ногти волосы, сделала маникюр и укладку. Ты
не заметил, что я приготовила твою любимую еду и одела в твою честь
красивое нижнее белье, купленное мной. Ты никак не отреагировал на это,
в течении нескольких минут закончил с едой, после чего посмотрел футбол
по телевизору и отправился спать.

Ты больше не говоришь мне, что любишь меня и не прикасаешься ко мне. Я
уверена что ты мне изменяешь или не любишь меня. Поэтому я оставляю
тебя.

PS.

Не пытайся меня искать, ты меня не найдешь. Я и твой брат уезжаем в
отдаленное место, где будем счастливо жить. Ищи себе другую жизнь.

Твоя бывшая жена.

Письмо мужа

Благодаря тебе это был удачный день. Закончив читать твое письмо, я
подпрыгнул от радости.

Мы действительно женаты уже семь лет, но в последнее время ты не ведешь
себя как любящая жена. Да, я смотрю футбол - это для того, чтобы
успокоить себя после того, что ты мне кричишь. Я обратил внимание на
твои ногти и прическу, но первой мыслью было то, что ты очень похожа на
мужчину.

Я не сказал тебе об этом, потому что моя мать научила меня, что лучше
промолчать, если ничего хорошего сказать нельзя. Когда ты готовила мою
любимую еду, то, по всей видимости, ты перепутала меня с братом: я не ем
паштет с хасой уже 10 лет.

После того, как я увидел, что на твоем лифчике висит ценник "49.99
шекелей", я вспомнил, как неделю назад мой брат одалживал у меня 50
шекелей и немедленно ушел спать.

Я по-прежнему любил тебя и надеялся, что мы сможем справиться с
проблемами.

В любом случае, после того, как я выиграл в лото 14 миллионов, я
уволился с работы и купил нам билеты в кругосветное путешествие. Однако,
вернувшись домой, я не обнаружил тебя. Я желаю тебе счастливой жизни,
как ты всегда хотела.

После того, как я показал адвокату письмо, которое ты мне написала, он
сказал, что теперь я не должен тебе ни единого цента. Береги себя.

PS.
Не помню, говорил ли я тебе, что мой брат Ариэль получил при рождении
имя Ариэлла?
Надеюсь, это не станет проблемой.

Твой очень счастливый бывший муж.

La
Laomir

Мне сразу вспомнился анекдот. Иностранец спрашивает у русского: "Странная у вас однако анатомия!". " Почему?" спрашивает русский, а американец говорит: "Ну вот иду я сегодня по улице и слышу: - Вася! А ну одень на х*й шапку а то уши замерзнут!"

Олечка

)))

Андрей Борисов

Оля , рецептов много... но в них нет мудрости. Мудрость есть в советах:1 БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. 2 Одевайтесь не по условной моде, а по ПОГОДЕ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!! Андрей

Олечка

)спасибо!

Андрей Борисов

НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

Олечка

)))))))))))))

Ксения Янютина

ахаахахх

Андрей Борисов

Будьте здоровы, Ксения.

Ксения Янютина

спасибо Андрей)

Андрей Борисов

НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

Игорь Вий

)Что бы исправить косоглазие , нужно положить яйцо на переносицу! через два дня ! Ну как помогло ?, нет до подбородка дотянули а потом помер !

Олечка

)))

Игорь Вий

)))

Dmitry Sazonov

Хороший способ. Эффективный. Главное не варить- не жарить, а то больно:)

Олечка

)))

Женя Шип

И каким способом ты пользуешся когда простываеш?))первым или вторым?))

Олечка

первым)))

Елена Сорока

))))))))))))))))))))))))))) У всех разное чувство юмора и понимание юмора.

Олечка

)))))))))

Петр Киселёв

Это не главное - главное, что 2а в одном, дешевле и эфективно!!!!!

Kanoshaww/@mail.ru Конончик

лучше голову в форточку чтоб проветрило мрзги и их включила

Larisa Shehab

А что! Это дело,комплексное лечение лучше одностороннего))))

Олечка

))))))))))))

Сергей Белокуров

Кому что: кому грелку, кому яйца (кто на что учился)........

Александр Липатов

А вот некто же не пробывал,а может и помогает.

Игорь

слушайте вторую - она плохого не посоветует

Олечка

Игорек,я знала,что ты добрый!))

Татьяна Марюха

Приколистки!

Сергей Петренко

Все может быть, надо камасутру перелистать

Игорь Полищук

Какая разница,лишь бы человек был хороший.

Валентин Джабурия( Сычев)

Хохмачкм однако.Почти как мои одесситки!)))

Олечка

)))))))

А.
А...м

Конечно,за чем всего то использовать)))

Олечка

))))))))

Ра Виль

1 рецепт реально помогает... проверял )))

Ипатов Владимир

таблетку с низу чтоб не болело сверху

Юрий Геслер

Лучше яйца,быстрее высмаркается