Андрей Акбаров

Чувствуете, в мире запахло большими разборками из-за маленького Карабаха?

Ответы
Tamilla Bagirova

Газпрому отказано ЕС - денег в кошельке ))) ..Газ будет идти в Италию через Азербайджан ,Грузию и Турцию ...Так что там у многих интересы ...Цуки Росправительство -Китая на вас нет ....Но будет ....И тогда будет интересно...очень интересно....но армяне вас спасать не будут -это уж точно )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Акбаров

Они сами в глубокой яме

Tamilla Bagirova

Это их выбор )....как только Россия им уменьшает дотации они разворачиваются к ней спиной и улыбаются Турции ,напрочь забывая про "геноцид"...а сейчас жопой повернулось к России -передом к Западу..... Наказывать и наказывать))) а не дарить оружие для войны с Азербайджаном

Надежда Гончарова

Мне вот не понятно,если Азербайджан считает Карабах своей территорией,чего ж они так безжалостно его разрушают,чтоб получив желаемое тратиться на восстановление?

Андрей Акбаров

Заселят азерами , те постепенно вытеснят ар, восстановят ....

Надежда Гончарова

Ну да,Турция поможет

Alla Lala

Вы лучше бы за положение Урана переживали..а не оппозиции Марса к стеллиуму высших планет..Это в январе закончится..а вот Уран нам ещё 5 лет терпеть..

Андрей Акбаров

Твои слова, да Богу в уши Алла

Armen Avanesov

Дело даже не в Карабахе, Турция рвется империю создать, объединить все тюркские народы, пора ей по ушам дать, а то везде лезет

Зингершухер Цыля

Все началось гораздо раньше, с Крыма. Теперь пойдет дальше.Потом Сибирь, потом Владивосток. Нельзя нарушать мировые законы.

Андрей Акбаров

Россия крепкий на сегодняшний день никому и в голову не придет начать с ней войну...

Зингершухер Цыля

был крепким с подлостью это гнилое дело

Эдуард Фишер

Эти разборки не прекращались все 30 лет! Только сейчас Азеры почуяли что Армяне Без России - и активизировались

Андрей Акбаров

Переворот привел к власти Пашиняна

Эдуард Фишер

Потому что Кочерян был Про Российский! А Америкосам это не нужно!

Алекс Венцель

Полармении давно уже обосновались в России, ну ломанутся и остальные...

Андрей Акбаров

В Сочах их очень много , точно половина у нас

Алекс Венцель

Я в прошлом музыкант и не понимаю что так все в то время носились с этой Шульженкой, да и страшная она была как атомная война. Слышал куда более интересных исполнителей этой песни.

Чует моя жопа - войне быть . Благо - на этот раз Америке достанется .....

... ибо причина всех заворушек и есть сама Америка и её интересы .... Ей нужны Сибирь и ближний Восток .....а также всеобщее подчинение ......

Андрей Акбаров

Согласен, ось зла...

Как сказал Жириновский :--- Доллар - грязная зелёная бумажка ..

Владимир Ольшанский

Ары с азерами уже не первый раз эту свару затевают,нам-то хрен-ли...

Добрый

Там царь Кащей над златом чахнет,там руский дух,там гнилью пахнет

Николаус

Вот вам Эрдоган, хитрый хан! Дружбу с ним водить, и врагов не надо!

Андрей Акбаров

Нахаляву газопровод построил, теперь копает под Россию ...

Николаус

Асманская империя!

Елена Бажан

А когда оно было спокойно ? То там, то тут полыхает постоянно....

Андрей Акбаров

Воюют бывшие жители одной страны в угоду амбициям Турции

Елена Бажан

Эх...

Вера Bdfyjdf

Провокаторы никак не успокоятся. Плохо им, когда мирно живут

Я- Агаф-Он

Жалко армян, всю жизнь им не везет с турками.

Андрей Акбаров

Да, им досталось от турок в начале 20 го века

Вера Bdfyjdf

Действительно досталось

Николай Симоненко

Что, первый раз что ли.Поставят на место,и опять тлеть будет

Владимир ...

Главно когда крылатые ракеты летали ото всюду, не пахло 🙂

Галина

Видно ценность большая ,если крупные силы подтягивают ..

Андрей Акбаров

Был бы повод...

Галина

Была бы причина, а повод всегда найдется .

~L
~Eva Lansca~

Значит, американцы готовят где-то очередную революцию.

Андрей Акбаров

Скорее всего

Епифания

Да не запахло! Никому и дела нет, кроме Турции и Армении

Галина Тюлькина

Да не только из за него. Вокруг уже погорает...

Галина Тюлькина

Но нам жить опять мешают.

Кл
Клеопатра

Если бы только Карабах..

Галина Тюлькина

В том то и дело.

На
Наталья

Я давно требую, чтоб со всеми разобрались😠