Helga Lei

Зачем нам этот поединок двух американских дебилов боксеров, который собираются транслировать у нас. Сколько можно унижпться то?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Во первых,они далеко не дебилы. И почему не посмотреть на красивый бой,будь-то американцы,будь-то россияне. Спорт-вне политики. Во вторых,что они Вам сделали плохого,они не вмешиваются в наш спорт,такие же люди,как и мы. И правильно Вам советуют многие:не нравится,не смотрите. У Вас же не отбирают дебильные сериалы. И не вижу здесь никакого унижения. Это политики заваривают кашу,а приходится расхлёбывать простому народу.

Артур Недбайло

Да всё жизнь !!! Вон сколько про Украину сейчас пишут ! И тупые, и продались, и предали (кого) А всё таки и продукты и технику и оборудование в Украине Россия покупает ! И по хорошей цене ! Раньше хоть на газ можно было менять, а когда сделали уступки с 250 до 550 то уже проще своим и американским газом дешевле !

Юрий

В самом деле! Лучше Дом2 посмотреть. Или экстрасенсиков Или по Рен ТВ чего нибудь... Вы серьёзно? Полон ТВ дерьма, а вы протестуете против самого безобидного шоу?

Helga Lei

Надо их игнорировать за такое отношение к нам!

Юрий

Готовы удалить Виндоуз?

Kamil Kamilov

Согласен. 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) - игра завершилась - и снова - Анна!

Георгий Ю.

Ты это о чём...о бое Мейвезера и Макгрегора....это величайшие спортсмены современности и в чём ты усмотрела унижение???унижает тебя это-не смотри!!!

Имя Фамилия

Та это не унижение совсем )Унижение -это когда сбили твой самолёт и убили пилота ,а ты по телефону простил и даже мать этого парня не спросил (

Владимир Ефимов

Цивилизованным людям мордобойные зрелища не нужны. Но большинство людей не очень цивилизованны и у них есть деньги на свои страсти.

Абуссупиян Гаджиев

ХОТЬ ОДНА НОРИАЛЬНАЯ И УМНАЯ ПОЯВИЛАСЬ В СЕТИ.БОЛЬШОЕ , ГРОМАДНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ХЕЛЬГА И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ.

Helga Lei

Спасибо!

Абуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ СПАСИБО.

Helga Lei

Запад на нас плюет, поэтому мы должны полностью их игнорировать во всем, тогда может и уважать станут.

Абуссупиян Гаджиев

ПОКА ДЕНЬГИ ПРАВИТ МИРОМ, ЭТОГО НАМ НЕ ВИДАТЬ ХЕЛЬГА.

Ирина Руденкова

глупость спорт это всегда интереснее чем бесконечные тупосериалы вот только жаль что показывают не наших бойцов

Leonardas Rinkevichius

Pro unizhenie eto lichnoe vosprijatie no Vy pravy, ja dumaju bashinstvu liudei na svete, dazhe v toi samoi amerike takoi poedinok nestol vazhen. Menia tozhe razdrazhaet mnogocjhislennaja informacija o niom.

Виталий Якушкин

ну почему дебилы здря вы так-они денюжки зарабатывают вотнаши бы так а то только стонут работы нет платят мало.

Анатолий Муйтуев

Надо же знать, что происходит в нашей митрополии США, чай мы как ни как колония - мировая бензоколонка.

Максик Ласковый )

А вас и нас мало кто спрашивает. Выделяют бабло и песочат мозги. На те жрите мол - вот вам зрелища.

Де
Дед'уктор

Так, кто-то будет смотреть, значить! Не мы. Мы будем заняты другим, более приятным делом..))

Сергей Сергацков

Допустим американец только один!!! Трансляция рано утром!! Вы можете не унижаться!!!

Neptun Sergeevich

деньги и при чём бои договорные тупо бизнес приехали состригли денег и уехали

Genadij Kozlovskij

Правильно – не смотрите. Пусть смотрят не патриоты, а просто фанаты бокса.

Helga Lei

Это не бокс а фарс придурков

Genadij Kozlovskij

Тем более не смотрите.

Helga Lei

Зачем это вообще транслировать, ведь за это надо платить ИМ.

Genadij Kozlovskij

Значит есть много любителей и ценителей подобных боев, что хорошо знают рекламодатели. Реклама окупит плату за трансляцию.

Крысанов Андрей

ну почему сразу дебилов? бокс это вообще обмен знаниями при помощи жестов.

Юрий Фадеев

там один ирландец а это нация угнетенная мелкобританским империализмом

Владимир

Может вам ещё и канал "Ностальгия" не нравится, где во всю плюют в СССР?