Noname

Доброе утро Ростов

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всё по плану,как всегда!..Будь здрав,боярин!)))

Noname

а какой план ?)

Михаил Цветаев

Выпить и закусить.)) 🖼

Noname

ясно

Татьяна Юрченко

Всех вас выловим, вытравим😆

Noname

Ага ага)) только Ростов фсе, щас Воронеж...

Татьяна Юрченко

А потом залупу на воротник😆

Noname

Ну ну побереги свою залупу и воротник)

Татьяна Юрченко

Ну чё, крыса ёбаная? Может Париж? Чё с твоим ебалом не так?

Noname

Уьи какой злёй, бесишься от бессилия

Наталья

Что началось?

Наталья

Я хочу сказать,что народ друг другу не враги,это правительства такие,что заставляют своей пропагандой противостоять друг другу.Большинство вообще и в мыслях не было что война еще может начаться

Noname

пффффф, как народ то радовался когда война началась, не все конечно, основная быдло масса кончала в сапог

Наталья

А я в шоке была и все кого знаю даже в мыслях небыло.Большинство не понимают что они только за свои капиталы радеют и ресурсы и ископаемые давно не принадлежат народу

Noname

ну вот а здесь у людей доверия нет, потому что радовались скакали а как прижмут все тихие мирные, нет так не работает мы сами вы сами, точка

Наталья

Ок

Амид

Хихи

Noname

🤫

Амид

В данном случае я за вагнер

Noname

😁

Амид

Вашим это тока на руку

Noname

шо с фронтом то будети