<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера приходила соседка и трогала мой горячий стояк. А у вас хорошее отопление в квартире?

Ответы
Маргарита Шульженко

у меня около +29. Зачем нужна мне такая температура? Убавить, перекрыть негде. Тяжело дышать. Зимой окна не очень то и откроешь, если за окном почти такая же температура, только минус

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну щёлочку на проветривание можно сделать

Маргарита Шульженко

у меня на подоконниках стоят горшки с цветами Окна пластиковые в них щелочки не предусмотрены. надо открывать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит такие оконные системы,а у меня открывается в двух плоскостях,в горизонтальном на полное открытие и в вертикальном на проветривание,даже балконная дверь так работает

Любовь Малова

У нас отопление газовое.Стенная печка в комнатах и каменка на кухне.Так что ни от чего и ни от кого не зависим.Зато и тепло дома.

Любовь Малова

Ой,извините. http://photo.bigbo.ru/?p=544 И я ошиблась: пятое фото сверху,но при кладке стен домов их клали всегда плашмя. Нет,дикий кубик делается из известняка.У нас в пригороде есть каменный карьер,где известняковые скалы.там вырезают куски камня и выпиливают из него эти кубики определенного размера.В основном,их шлифуют.Но раньше этого не делали,вот и получались эти кубики такими "рваными".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и называется рваный или дикий камень,можно придавать форму,а можно и нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так всё-таки из природного материала. Добрались до истины.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Посмотрел. Понял, наконец. А где это?

Любовь Малова

Ну да,я же сразу говорила,что это все натуральное.Дому нашему более 100 лет,откуда же химии в нем взяться то?Хотя,возможно,я плохо объясняла,я в этом вообще не очень то разбираюсь.И что "где это"? Что именно? И "дикий кубик" и "дикий камень" это разные вещи.Кубик - это известняк,а камень...ну он и есть камень,Вы же видели фото.

Елена Новоселова

по-разному. Сосед не ходит, но иногда стучит в потолок. Наверное, отоплением интересуется, стесняется подняться на этаж.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно ты его засмущала?)))

Елена Новоселова

Возможно реально оценивает себя :-))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё сосед ...так...не очень?)))

Елена Новоселова

Кто его знает. Дом новый. Только слышу - я, бл..., сейчас поднимусь и стук в потолок :-))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может сильно скрипишь ночью?)))

Елена Новоселова

Нет - попугаи орут по утрам и перед сном.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах вот оно чё...ну ставь самовар,чтоб всегда на готове был,наберётся смелости и как нибудь зайдёт знакомиться)))

Леди Мила

Алексей.. я сначала не поняла вашу откровенность.. пока не дочитала вопрос до конца... 😂 да, у нас дома тепло.

Леди Мила

Вот это перепады... это где?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Крым,у нас это не редкость,прошлое Рождество было -27,в феврале +22,а в марте сугробы почти по колено

Леди Мила

Тоже не хорошо...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас это в порядке вещей...

Леди Мила

не знала про такие особенности.

Лариса

А вот у моего соседа стояк совсем холодный.... И он ходит ко мне. Трогать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У вас горячий?

Лариса

Не шшупала.

Мирумир

))))))))))))ниче се соседка)))))))))))))))))))))сантехница немецкая блин)))))))))))))))))

МАРИЯ ГОНЦА

А у меня собственный коттедж....и можно регулировать температуру!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже могу

МАРИЯ ГОНЦА

И плюс-камин...затопить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Камин это здорово,но я в квартире

Георгий Макаров

Да, хорошее. Кому-то правда прохладно, но мне тепла хватает.

Марта Кошка

НОРМАЛЬНО.ВЧЕРА ОТКЛЮЧАЛИ НА НОЧЬ. УТРОМ ПРОГРЕЛИСЬ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ты догадливая...

Марта Кошка

ИНТУИЦИЯ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дар ясновидения...

Марта Кошка

НЕ ПРИКАЛЫВАЙСЯ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так этот сайт не для того,чтобы умничать...

Степаныч

Я надеюсь после этого стояк перестал быть горячим?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Температура постоянная...

Степаныч

36,6?

Таня Танюша

У меня поквартирное,как настрою так и будет.хааа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Автономка?

Таня Танюша

Это,что за автономная?у меня весит газовый котел

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это и есть автономное отопление,может быть газовый,а может быть электро обогрев

Boris Bondarev

не осмотрительно это он может потечь БЕРЕГИ ЕГО

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё под контролем...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё под контролем...

Татьяна Сивенкова

Стояк вчера был совсем плох. А вот батарейки...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в продаже есть не дорогие хотя бы тепловентиляторы,до ночи прогреть жилище можно,а если масляный радиатор,то его и ночью можно не выключать

Татьяна Сивенкова

Сегодня уже поздно, да и тепловентиляторы делают воздух суше, а это не полезно детям. Попробую сегодня их вместе положить, а завтра посмотрим. Если финансы перестанут петь романсы, то пролистаю цены на масляный радиатор

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Масляные прим. 2-х тыс. и выше

Татьяна Сивенкова

Это брешь в моем бюджете. Но не мерзнуть же. Прикину от чего можно будет отказаться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тут я не вправе давать советы,но лучше в чём-то отказать,но вожнее когда дети будут в тепле

Алексей Шутов

Два дня вообще не топили на прошлой неделе!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где это так?

Алексей Шутов

В Питере.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А с чем это связано,что в Питере напряг с отоплением?

Алексей Шутов

Да нет говорят авария была,но сейчас всё в норме.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну от них никто не застрахован,где-то краем уха слышал,что у вас там на какой-то улице наводнение было из-за прорыва воды или отопительной системы...

Алексей Шутов

Это было,но на другом конце города.

Ксения Храмцова

очень тепло. стояки в прошлом году поменяли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде тоже не мёрзнем,хотя прошлое Рождество -27 было за бортом,а в это -15,сейчас ночью +5

Лора Исаева

.... Алекс постоянно её трогаю, грея руки... )))

Лора Исаева

наверное.. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вооот,если там всё заколотить,то теплее будет,у нас в подвале как в квартире тепло,ну может на 2-3 градуса прохладней т.к. площади большие

Лора Исаева

... а кто же разрешит заколотить.... ??? )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если окна открыты или разбиты,то они по всем нормам жилищного хозяйства должны быть или застеклены или хотя бы заколочены фанерой

Лора Исаева

Попробую выяснить..... )))

Светлана Лунёва

Нормальное. А больше она ничего не трогала?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только стояк

Светлана Лунёва

Согрели надеюсь соседушку?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да у меня тепло

Л Д

хорошая соседка,молодец-не растерялась...

Руслан Абвгдежз

Явная разводка...на кухню и в ванную.

Katerina Burkunova

У нас прохладно в квартире,но топят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в футболке сижу и тепло,даже окно на проветривание открыто

Katerina Burkunova

Не у нас холодно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А за бортом сколько?

Katerina Burkunova

Что?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Градусов

Katerina Burkunova

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Свежо однако