Фило Софочка

Умер столяр и предстал на небесах пред Господом.
— Завидую я тебе, мастер!
— Господи! Да что же мне то завидовать???
— А то, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой и не спрашивают, в чем смысл жизни?!
А ведь прав Всевышний?

Ответы
Игорь Дмитренко

так дело не в господе..
дело в табуретке - если дерево осталось просто палкой, то че господа винить то... палка то не росла и не развивалась - вот и бегает этот сучек...)))

Чеширский Кот

человек сделан как говорится по оброзу и подобию !!тобиш копия !! однако человек даже кастрюлб качественно сделать не в состоянии !!

Никто Из Ниоткуда

Смотрите проще! Сделали табуретку, не удивляйтесь, если она возомнит себя столом, и помните - это Ваша работа!)))

Владимир Ефимов

Нисколько, ибо столяр творит костное и тленное, а Всевышний - живое и вечно развивающееся.

Фило Софочка

оптимистично

Владимир Ефимов

В этом суть.

Фило Софочка

о смысле жизни причитают обычно депрессивные личности,а развивающиеся знают,к чему стремятся

Игорь

Представьте себе вместо Христа Кеннеди - на земле везде снайперские винтовки, винтовки...

Аристарх Леопольдов

А чем он прав,тем что сделал бракованное изделие,которое ему самому же и не нравится??

Се
Сергей

вы решили правоту БОГА --определить......не высоко забрались...наказания --не боитесь

Фило Софочка

у Бога превосходное чувство юмора

Се
Сергей

не буду соглашаться...считаю кощунством....Я ВСЕВЫШНЕГО--ЧТУ!!!!!!

Константин

во дела..мало того, что здесь достали со смыслом жизни еше и всевышнего достали!!!

Фило Софочка

да ладно,уж и анекдот нельзя рассказать

Константин

я что то сказал пронельзя?

Виктор

Смысл жизни люди сами вершат но не все могут признать свою несостоятельность

Фило Софочка

согласна,человеку дано все,но не все используют свое,многие за чужим гоняются

Акрон Акронисов

Всевышний всегда прав. А тот, кто это придумал про табуретки - тот не прав.

Владимир Логинов

Но юная леди судьба табуретки не завидна в конце жизни в огонь пойдет

Кот В Сапогах

Не прав! Столяр, в отличии от всевышнего, табуреткам разум не давал.

Фило Софочка

вот именно,в этом и суть,а этим творениям разум на что?

Кот В Сапогах

Не знаю, для чего то наверное нужен)

Владимир Лопатин

надо жить, пока живётся, .... а то не известно, что на том свете ждёт ))

Нурыдин Хабибулин

ЛУЧШЕ БЫ ВСЕВЫШНИЙ, ТАБУРЕТКУ СДЕЛАЛ, А НЕ СОЗДАВАЛ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!

Фаат Зарипов

Да, разум данный Богом человеку это дар. у табуретки нет мозгов.

Андрюшка

ага т гробы не жалуются что в них недостойных типов кладут

Ольга Таранова

Таким трудным вопрос его табуреток оказался для Господа ?

Владимир Никитенко

еще как прав тут масса вопросов посвящена смыслу жизни

Иван Полников

не знаю кто прав -но табуретки -нормально повелись !!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Бог никогда и никому нe завидуeт.Боге всeгда прав

Аптер Пётр Яковлевич

А мы об этих людях не вeли разговор с Вами,Eлeна.Вы не читаeтe тое,что я пишу?И судить я тожe никого нe собирался.Будьтe осторожны со словами.

Фило Софочка

не Вам судить у кого есть восприятие,у кого нет

Аптер Пётр Яковлевич

Вы опять о своём?Бог судья всeм

Фило Софочка

и Вам в том числе,так что не судите,и не судимы будете

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не о том пишeтe.